Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

К чему может привести женское непостоянство


Рекомендуемые сообщения

Вообщем пипец произошел со мной серьезный. Такие дела не выносят на люди,

но кроме этого форума в инете нес кем посоветоваться на такую тему.

 

Дело такое

Моя девушка забеременела четыре месяца назад.

Она хотела оставить ребенка, я был НЕ против.

Сейчас она передумала и сообщила об этом мне.

Хочет сделать аборт. Никто не хочет браться, правда один врач все-же нашелся.

стоит 60 т.р. Сколько бы я не просил она стоит на своем. Я ушел домой, напился

и решил спросить тут. Ее не останавливает что ее "Креативный дар" может исчезнуть и риск

потерять здоровье тоже. Может знает кто-то врачей в Петербурге....O_q

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? HELP! SOS!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пипец произошел со мной серьезный. Такие дела не выносят на люди,

но кроме этого форума в инете нес кем посоветоваться на такую тему.

 

Дело такое

Моя девушка забеременела четыре месяца назад.

Она хотела оставить ребенка, я был НЕ против.

Сейчас она передумала и сообщила об этом мне.

Хочет сделать аборт. Никто не хочет браться, правда один врач все-же нашелся.

стоит 60 т.р. Сколько бы я не просил она стоит на своем. Я ушел домой, напился

и решил спросить тут. Ее не останавливает что ее "Креативный дар" может исчезнуть и риск

потерять здоровье тоже. Может знает кто-то врачей в Петербурге....O_q

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? HELP! SOS!

.

 

 

аборт на таком сроке является криминальным....

 

если врач за это берется, значит скорее всего врач-конюх...Ни один хороший доктор не возьмется за за такое... имхо

 

нашелся ОДИН "ветеринар"...который ее так покромсает, что врагу не пожелаешь...Очень сильно твоя девушка рискует....

 

 

Здоровье она потеряет точно....и вполне вероятно, что также потеряет спообность без проблем вынашивать тех детей, которые в будущем будут для нее желанными...

 

а вообще: покажи ей фильм "Безмолвный крик" (найдешь в нете легко)...там врачи засняли с помощью камеры, как эмбрион бытается избежать аборта и уворачивается от инструментов...Страшное кино....

 

Конечно, ксли она решила, то ее не остановят ни риски...ни стоимость....

 

Но остановить от такого шага все-таки можно, если знать 100% причину и попытаться помочь...Вот так внезапно, прождав 4 месяца на аборт не решаются...:confused:

 

 

ИМХО: я не берусь судить женщин, делающих такие вот вещи (во многих случаях ничего другого не остается)...но, глядя на своих дочерей, мне становится страшно от мысли, что родная мама может отправить на тот свет своего ребенка :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? HELP! SOS!

.

 

чё-то я растеклась мыслью по древу...давай конкретно тебе скажу...

 

все это ИМХО моё конечно...:)

 

- беременные часто говорят глупости (гормоны шалят)...это не значит, что они эти глупости будут делать....Это я к тому, что в последний момент может передумать...(но особо сильно я бы на это не надеялась)...

 

попробуй убедить ее в том, что это все - гормоны...что она растеряна и испугана...Что она может сделать роковую ошибку...но с твоей помощью все будет хорошо...Что ты готов ей помочь справится со всеми трудностями...ну блин...пообещай жениться в конце концов ))))

 

- из кардинальных мер - можно попытаться выйти на этого "ветеринара" и любыми способами уговорить его отказаться делать ей операцию....Пока она будет снова искать врача - пройдет время и может ее мнение изменится...

 

- из самых "глупых" медодов - сыграть на ее материнских чувствах...купить одежду для новорожденных двух расцветок - голубой и розовой...и к каждой приложить открытку - мальчика можно назвать "****", девочку можно назвать "****"...

 

или что-то в этом духе...

 

- есть и жестокий метод: "дать по заднице" за такую инфантильность...она видите ли ПЕРЕДУМАЛА рожать итишкин кот!!!!!! Будто хочет в магазин вернуть пальто, которое разонравилось....

что за дет. сад.!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на таком сроке ведь не аборт делают, а типа вызывают искусственные роды и родившейся недоребёнок умирает в муках. Разве не так? Вообще, главное, быть не НЕ против, а быть категорически ЗА и окружить любовью, сказать, что это твой сын тоже, но не угрожать, а объяснить, что, коли она сделает аборт на таком сроке, это будет убийство самое настоящее да и потрясение для её здоровья. Если не сделает, то либо сама привяжется к малышу, либо ты возьмёшь его на воспитание. Объясни ей, что ТЫ хочешь заниматься ребёнком, что ТЕБЕ он нужен и просто так на улице валяться он не станет... и что так со здоровьем у неё проблем не возникнет. Если же ты не хочешь брать в полной мере ответственность на себя, то не надо тут эту полемику разводить... Если всё целиком и полностью лежит на матери, то ей и решать всё, целиком и полностью. Только знайте, что угроза аборта и нежелание иметь этого ребёнка на дитё уже СЕЙЧАС оказывает негативное влияние. Если же никто из вас не собирается окружать ребёнка любовью и заботой во всех смыслах этих слов, то, прости господи, может, ему лучше и умереть сейчас, чем получить психическую травму ещё в детстве от того, что родителям он нах не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез жалко ребенка...

Если она это сделает, то возьмет страшный грех на душу...

Потом будет себя всю жизнь укорять и винить...

Как можно это не понимать???

Это по башке надо дать, чтоб дошло!!!

А как же родители ваши???

Расскажу одну историю!

Которая косвенно относится к вашей.

Жизнь вынудила одного человека покончить жизнь самоубийством!

И ничего не могло изменить его решения!

Но в последний момент он понял, что у него есть его близкие родные люди, которым будет плохо от его поступка!

И он остался жить ради них!

А ради кого собирается жить твоя ДЕВУШКА?

Ради дьявола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но ради себя, например. Может, она не хочет этой ответственности. Может, ей кажется, что это крест на её будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно' date=' но ради себя, например. Может, она не хочет этой ответственности. Может, ей кажется, что это крест на её будущем.[/quote']

 

Кажется, молиться надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ребенка года 3 уже. Я готов взять его себе.

на счет гормонов может быть, я об этом тоже думал.

почему она перехотела у меня 2 версии. Может она его с самого начала не хотела,

а я ее уломал ( очень охота сынишку)

и вторая версия это родня, может я им не нравлюсь и они настояли на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скажи ей тогда, что если сделает оборт, загубит здоровье и убьёт дитя, а если не сделает, то от неё ничего не требуется и здоровье она сохранит себе, и жизнь ребёнку, и тебя счастливым сделает.

 

И если она адекватная, то согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы я не просил она стоит на своем.

.

Скажи свое решающее нет. Мужик ты в конце концов, или где?

И срочно пообещай пожениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скажи ей тогда' date=' что если сделает оборт, загубит здоровье и убьёт дитя, а если не сделает, то от неё ничего не требуется и здоровье она сохранит себе, и жизнь ребёнку, и тебя счастливым сделает.

 

И если она адекватная, то согласится.[/quote']

 

При всем при этом я же ее еще и люблю =)

 

рассказал маме своей она расплакалась.

 

БЕСИТ МЕНЯ ФСЕ:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи свое решающее нет. Мужик ты в конце концов, или где?

И срочно пообещай пожениться.

 

Свадьба для нас не венец наших отношений, мы об этом говорили с нет.

чувство собственности появляется, пропадает что-то, да много еще других минусов.

Да и был у нее такой негативный опыт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт в 60 штук - эт нонсенс какойта... Точно криминальная операция, не может она столько стоить, а хирург который берется за нее, явно чихал на клятву Гепократу.

 

Другой вопрос что с этим делать? ХЗ платить криминальному-хирургу что бы он делал или НЕделал операцию, кок-то тупо, особенно во втором случае.

 

ЗЫ Остается старым дедовским способом: - Взял бабу-дуру за косу и потянул эдак по деревне, приговаривая "Я те покажу аборт"...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вены вскрой себе Smiley19.gif

 

мозгами учили пользоваться, когда ширинку расстегиваешь? Smiley19.gif

 

Ты долбаеб! Пользоваться я умею и мозгами и приборам, не веришь ?

тогда мой попу и приезжай на Балты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом я же ее еще и люблю =)

 

рассказал маме своей она расплакалась.

 

БЕСИТ МЕНЯ ФСЕ:mad:

 

Беситься не надо. Возьми инициативу в свои руки, и спокойно скажи - "дорогая, х*ню не неси. Ты будешь рожать! Вибирай как назовем его - Акакием, или Феликсом?:D:) "

 

А бухать в такой ситуации вообще глупо. Отнесись к этому более ответственно. Не дай дуре наделать глупостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жениться предлагать рискованно. если ребёнок не твой?

не знаю, насколько глубоко твоё чувство к ней.

попробуй так уговорить, советов здесь правильных хватает. а предложение делай уж на крайняк. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...