GastaR Опубликовано 12 ноября, 2008 Опубликовано 12 ноября, 2008 И так сейчас,идёт работа над The mixtape:''Pirate's life",вам понравится...Релиз будет в январе 2009 года... Вы так же можете скачать и прослушать трек:" В деле"...Который представляет этот микстэйп!!!Peace... http://dump.ru/file/1205373
GastaR Опубликовано 23 ноября, 2008 Автор Опубликовано 23 ноября, 2008 И так сейчас,идёт работа над The mixtape:''Pirate's life",вам понравится...Релиз будет в январе 2009 года... Вы так же можете скачать и прослушать трек:" В деле"...Который представляет этот микстэйп!!!Peace... http://dump.ru/file/1205373 Ап ап-ап!!!
GastaR Опубликовано 29 ноября, 2008 Автор Опубликовано 29 ноября, 2008 Микстейпы>Зло! Смотря у кого...каждый делает микстэйпы по разному...У кого то микстэйп выходит лучше чем множество росиийских альбомов
Атеист Опубликовано 29 ноября, 2008 Опубликовано 29 ноября, 2008 Вот смотри: есть физкультура для лентяев - пишишь реферат и получаешь зачет, Вот для меня микстейп - это тоже самое. Не понимаю, я такого явления в музыке.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти