Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И так сейчас,идёт работа над The mixtape:''Pirate's life",вам понравится...Релиз будет в январе 2009 года... Вы так же можете скачать и прослушать трек:" В деле"...Который представляет этот микстэйп!!!Peace...

 

http://dump.ru/file/1205373

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
И так сейчас,идёт работа над The mixtape:''Pirate's life",вам понравится...Релиз будет в январе 2009 года... Вы так же можете скачать и прослушать трек:" В деле"...Который представляет этот микстэйп!!!Peace...

 

http://dump.ru/file/1205373

Ап ап-ап!!!

Опубликовано
Микстейпы>Зло!

 

Смотря у кого...каждый делает микстэйпы по разному...У кого то микстэйп выходит лучше чем множество росиийских альбомов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...