Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый нормальный концерт РАДИОЩИТ


bedtrip

Рекомендуемые сообщения

состоялся вчера.

почему нормальный - потому что не на фесте и не дома и не в гараже, а в ночном клубе с названием "Зазеркалье".

 

я на сцене даж слегка перетрухал, но с залом не плохо вроде контактировал.

и даже не смотря на то что

у басиста порвалась струна,и он играл на чужом басу потом. причем звукореж после этого зачем то выключил подзвучку на его комбаре.

сгорел мой комбарь на третьей песне и соло гитаристу пришлось еще и вытягивать ритм секцию.

отказывался иногда работать микрофон на бэках и я аццки раздувал горло чтоб создать плотность вокала.

из двух мониторов стоящих на сцене как выяснилось потом, работал только один - т.е. все звуки были в одной куче.

 

не смотря на это все концерт прошел на ура и мы даж пару раз сорвали овации.и даже сыграли на бис

 

скоро притащат фотки и я их вам все покажу.

 

так шо так. кстати. небыло б реалмузика - ничему б я толком не научился и небыло б концерта и самого радиощита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоялся вчера.

почему нормальный - потому что не на фесте и не дома и не в гараже, а в ночном клубе с названием "Зазеркалье".

 

я на сцене даж слегка перетрухал, но с залом не плохо вроде контактировал.

и даже не смотря на то что

у басиста порвалась струна,и он играл на чужом басу потом. причем звукореж после этого зачем то выключил подзвучку на его комбаре.

сгорел мой комбарь на третьей песне и соло гитаристу пришлось еще и вытягивать ритм секцию.

отказывался иногда работать микрофон на бэках и я аццки раздувал горло чтоб создать плотность вокала.

из двух мониторов стоящих на сцене как выяснилось потом, работал только один - т.е. все звуки были в одной куче.

 

не смотря на это все концерт прошел на ура и мы даж пару раз сорвали овации.и даже сыграли на бис

 

скоро притащат фотки и я их вам все покажу.

 

так шо так. кстати. небыло б реалмузика - ничему б я толком не научился и небыло б концерта и самого радиощита....

 

Бед трип, а я асе равно тебя уважаю, ты крут реально!!!!!!!:cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормального, имхо, маловато. косяки сплошные

 

нормальные люди оценили дебют нормально.

на след. выступление уже придем с двумя 120 ваттными комбарями и своими мониторами.

для краснодара подобный звук не редкость. хотя слышно говорят было отлично все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди оценили дебют нормально.

на след. выступление уже придем с двумя 120 ваттными комбарями и своими мониторами.

для краснодара подобный звук не редкость. хотя слышно говорят было отлично все....

слушай, вот любопытно, для кого ваша команда песни танцует, ну т.е. целевая аудитория какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, вот любопытно, для кого ваша команда песни танцует, ну т.е. целевая аудитория какая?

 

в душЕ не е*у. кому нравится - приходят и врываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоялся вчера.

почему нормальный - потому что не на фесте и не дома и не в гараже, а в ночном клубе с названием "Зазеркалье".

 

я на сцене даж слегка перетрухал, но с залом не плохо вроде контактировал.

и даже не смотря на то что

у басиста порвалась струна,и он играл на чужом басу потом. причем звукореж после этого зачем то выключил подзвучку на его комбаре.

сгорел мой комбарь на третьей песне и соло гитаристу пришлось еще и вытягивать ритм секцию.

отказывался иногда работать микрофон на бэках и я аццки раздувал горло чтоб создать плотность вокала.

из двух мониторов стоящих на сцене как выяснилось потом, работал только один - т.е. все звуки были в одной куче.

 

не смотря на это все концерт прошел на ура и мы даж пару раз сорвали овации.и даже сыграли на бис

 

скоро притащат фотки и я их вам все покажу.

 

так шо так. кстати. небыло б реалмузика - ничему б я толком не научился и небыло б концерта и самого радиощита....

 

Поздравляю! Пробивайтесь в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лес со своими дровами. у вас там совсем нет нормальных клубов для живой музыки что ли?:(

 

есть, но для первого концерта такие клубы нас конечно же не возьмут.

к тому же их всего 2 или 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в зале, сказали было нормально слышно. на сцену просто звук подавался не очень четко. но поскольку мы отрепали все много раз, по памяти нормально больше половины сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лес со своими дровами. у вас там совсем нет нормальных клубов для живой музыки что ли?:(

И на г**но свои мухи найдутся:D (шутко:))

 

А вообще, поздравляю, Антох - вытащились на сцену все-таки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to krolj: нда уж...

 

to trip: следующее выступление должно быть круче. Старайтесь. :)

 

буим стараться.

на след. выступление я уже знаю как и что. а то я чета перетрухал и в ступоре был всю середину концерта. чуть слова все нафиг не забыл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть он что то просёк? :)

почему многие звукрежи так не любят басиастов?

 

а вообще поздравляю

 

спасиба

басист нормально все делал. просто я хз почему его подзвучку вырубили....

 

и звукореж кстати тоже.....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...