Гость Et-na Опубликовано 13 ноября, 2008 Опубликовано 13 ноября, 2008 Всем привет Заходите в гости, слушайте, будем рады))) видео http://www.realmusic.ru/etna/ музыка
Гость Et-na Опубликовано 13 ноября, 2008 Опубликовано 13 ноября, 2008 [ATTACH]5598[/ATTACH] для активизации пользователей
Гость Et-na Опубликовано 13 ноября, 2008 Опубликовано 13 ноября, 2008 как успехи на ТВ? съемки на столичном канале и на одесском, а вот до клипа все никак не добраться((
дядя Блюз Опубликовано 13 ноября, 2008 Опубликовано 13 ноября, 2008 съемки на столичном канале и на одесском, а вот до клипа все никак не добраться(( что за канал, когда будут показывать ? я хочу посмотреть
Гость Et-na Опубликовано 13 ноября, 2008 Опубликовано 13 ноября, 2008 что за канал, когда будут показывать ? я хочу посмотреть на "Столице" - но честно говоря, уже показывали, а теперь повторяют, знакомые периодически говорят, что видели ночью. А вот на Одесском телеканал "АТВ" - еще не показывали, когда будут не знаю пока.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти