Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите плиззз!!!Происходит шипение карты при записи!!!


Рекомендуемые сообщения

Карта сАйдет. Поищи простой микрофон без питания (динамический, цена от 20 баксов, токо не караоки). Подсоедини в карту и попробуй напрямую. Если шума нет, значит точно микшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта сАйдет. Поищи простой микрофон без питания (динамический, цена от 20 баксов, токо не караоки). Подсоедини в карту и попробуй напрямую. Если шума нет, значит точно микшер.

 

Спс...Но я всё падумываю поменять карту,на боллее лучшуююю...и по качеству и по работе...насчот шума я так и незнаю что делать всё дело в микшере!!!Когда я вытаскиваю шнуры из микшера(т.е. входы) то шум пропадает!!!

Микшер:xenyx 802

Карта:emu 0202 usb...(стерео, разрядность ЦАП: 24 бит, частота дискретизации ЦАП: 192 кГц, ASIO 2.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите буджет, в который хотите уложиться.

Может есть смысл сразу брать оцифровщик с преампом на борту.

И лучше FireWire или PCI, чем USB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже юзбишный вход напрягает... Такой поток, через маленькуий шнурик:cool: Лучше встроенную карту...

 

Хочу уложится в 6р.Я вот падумал...у меня раньше была мая 44 встроеная и шумов не было...может действительно виноват usb//:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте . У меня звуковая карта C - MEDIA 8768 шипит не пойму откуда . Главно так все нориально , начинаю записовать на записи сильно шипит . Что делать подскажите пожалуйста ? . :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ministrix опишите подробнее что и куда включаете. А ваша карта поддерживает формат ASIO? ;)

 

2Gatsar В бюджет от 6500р - 7000р можно попробывать взять M-audio Delta 44 или M-audio Delta 66 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большинство карт C-MEDIA аппаратно не поддерживают этот стандарт.

При записи звука почти всегда есть баааальшая задержка.

 

С-медиа обычно не шипит, а издает свист очень высокой частоты, который на дешевых колонках слышится как шипение. Поэтому надо на эквалайзере убирать частоты выше 8-11 кГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...