Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мобильник как средство музыкального сопровождения


Рекомендуемые сообщения

В общем, что слушаешь в телефоне? :)

 

мой списочек - примерно по 1-2 песенки, обновил недавно ...

 

ГО, Битлз, Боб Марли, Чарли Паркер, Чак Берри, Клэш, Э, Кокрэн, Э. Пресли, Э. Костелло, Free, Гленн Миллер, Ганс-н-Роузис, Хейли Вестенра, Холлис, J. Joplin, Джоан Осборн, Джоуи Рамон, Кингдом Кам, Кинкс, Лед Зеппелин, Marvin Gaye, Mott The Hoople, Оазис, Пиксис, Радиохед, Рамонс, Скотт Маккензи, Shangri-Las, Шокин Блю, Sinead O`Connor, Steppenwolf, Стрэй Кэтс, Troggs, T-Bone Walker, Who.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую телефон для того, чтобы звонить :D

Рингтоном у меня стоит одна из моих собственных песенок - больше точно ни у кого нет! :D

 

А музыку я слушаю в основном в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по телефону только звоню...мне как-то в голову не приходит использовать его по другим назначениям...:confused:

для слушанья музыки у меня есть плеер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда мыться иду, всегда с собой беру телефон, чтоб музыку слушать, Вы знаете, как здорово мыться под музыку?! :)

 

ха! надо будет попробовать, и звук не очень громкий, соседей не разбужу:)

вот зачем отдельно плэйер, если в телефоне может всё уместиться - и фотик, и видеокамера, и мп3-проигрыватель... у меня SE-k770i, там всё это есть! память - больше 400Мб. да, не очень хорошее видео, зато фото приличные (3мп). теперь я всё время что-нибудь слушаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем отдельно плэйер, если в телефоне может всё уместиться

 

гы...на моем телефоне даже полифонии нету :D или как там эта хрень называется...он у меня допотопный и служит чисто "позвонить" :D

зато столько раз падал, окунался в воду - и хоть бы хны!!! ни за что его не поменяю, пока окончательно не сдохнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это наверно в будущем будут такие телефоны))) когда вернётся мода на пластиковые советские аппараты, такая антикварная модель со всеми функциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне слушаю звук "дыр-дыр.....дыр-дыр"

А камеру в телефоне даже в шутку фотоаппаратом называть нельзя и не важно сколько там МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне слушаю звук "дыр-дыр.....дыр-дыр"

А камеру в телефоне даже в шутку фотоаппаратом называть нельзя и не важно сколько там МП

 

как раз таки важно: размытый снимок или нет, зависит от мп... не буду спорить, фотик снимет получше ту же картинку, но ненамного. На фотках 10х15 разница почти не видна. к тому же мобила всегда "под рукой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кпк флэшка на 4 гектара, камера на 4 пикселя и куча всякого говна, даж есть пасьянс. но реально, пользуюсь только пасьянсом. ИМХО слушать в телефоне музыку это колхозные замашки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ха... стало быть я еще та деревня!!! :D

 

еще какая. :D

я вообще музыку не слушаю.потому как столько ей занимаюсь, что слушать ничего вообще не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про что говорю, когда знаешь, как она делается, становится не интересно ее слушать!!! Это плата за способность писать музыку!!!

Я хоть деревня, но мне - деревне, в бане не скучно!!! :D :D

 

причем тут баня? ты в бане работаешь чтоли?

а кем? банщиком или роституткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про что говорю, когда знаешь, как она делается, становится не интересно ее слушать!!! Это плата за способность писать музыку!!!

 

есть такая тема... слушаешь что-нибудь по многу раз - и норм., но стоит подобрать аккорды и всё - привет, музыка как-бы "использована" (грубовато сказал, но как-то так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще-то там моюсь!!! Если шо!!! :D Я там, пока моюсь, мне становится скучно и я включаю музыку на телефоне, и мне сразу становится весело!!! :)

 

Музыка на телефоне - ведь Вы этого достойны!!!

 

почему-бы и нет. там радио есть ещё с рекламой :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще-то там моюсь!!! Если шо!!! :D Я там, пока моюсь, мне становится скучно и я включаю музыку на телефоне, и мне сразу становится весело!!! :)

 

Музыка на телефоне - ведь Вы этого достойны!!! :D :D

 

если скучно - воду сделай погорячее раза в четыре. забудешь про музыку. я не пробовал, но читал положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мечта - хочу прикончить двухлитровку коктейля алкогольного в бане с высокой температурой воздуха и посмотреть, что со мной станет!!! :D Лучше рядом никому не находиться, а то в дурку заберут, за компанию!!! :D :D

 

подогрей банку на огне - узнаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, без него дела даже в толчке не делаются!!! :D

 

всё опошлил, фу как некрасиво... :( ....средство моё музыкальное опошлил!:mad:

:D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, сударь!!! Я так больше не буду!!! :)

 

ладно-ладно... можешь не извиняться.... я те уже на спину плюнул

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда детеныши человеков у меня под окнами начинают слушать забубенный ганста-реп или ваще офигительный айрынби я высовываюсь в форточку и подпеваю матом. Если не помогает - выхожу и всех нахрен разгоняю. Меня жутко бесят дэбилы, которые слушают свой несомненно крутой музон в автобусах на своих засратых мобильниках.

Однажды я даже примотался к одному идиоту как настоящий быдло-гоп, говорил чтоб вырубил своё музло, потому что оно мне не нравится. Малый сначала не понял, начал пищать: "да лан, пацан, все окей...". Чем все закончилось вы узнаете из следующего выпуска новостей.

Итак подведем итоги: ВЫРУБИ НАФ СВОЕ МУЗЛО НА МОБИЛЕ!!! Или слушай ее в наушниках. Или получай по щам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда детеныши человеков у меня под окнами начинают слушать забубенный ганста-реп или ваще офигительный айрынби я высовываюсь в форточку и подпеваю матом. Если не помогает - выхожу и всех нахрен разгоняю. Меня жутко бесят дэбилы, которые слушают свой несомненно крутой музон в автобусах на своих засратых мобильниках.

Однажды я даже примотался к одному идиоту как настоящий быдло-гоп, говорил чтоб вырубил своё музло, потому что оно мне не нравится. Малый сначала не понял, начал пищать: "да лан, пацан, все окей...". Чем все закончилось вы узнаете из следующего выпуска новостей.

Итак подведем итоги: ВЫРУБИ НАФ СВОЕ МУЗЛО НА МОБИЛЕ!!! Или слушай ее в наушниках. Или получай по щам.

 

))))))

послушай, друг! он это не я, их здесь нет, они уехали. всё хорошо, попей валерьянки, не парься так сильно... но они могут вернуться, если ты будешь обращать внимание на подобные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...