Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мобильник как средство музыкального сопровождения


Рекомендуемые сообщения

У меня есть мечта - хочу прикончить двухлитровку коктейля алкогольного в бане с высокой температурой воздуха и посмотреть, что со мной станет!!! :D Лучше рядом никому не находиться, а то в дурку заберут, за компанию!!! :D :D

летальный может случится. не сразу, через пол суток. молодой, могут реанимировать, но инвалидность получишь на всю жизнь. лучше не рискуй.

 

...по теме, если в большинстве муз плееров, качество звучания реализовано из рук вон плохо, то что говорить о телефоне, в купе с наушниками поставляемых в комплекте. автор топега, наверно, телефон приобрел не давно, вот и пытается использовать его "повсякому" :D . придет время, и придет осознание того, что телефон, как бы он себя не позиционировал, это все же телефон для общения с абонентами.

...купил бы лучше плеер, с поддержкой лосслесс + наушники добротные. после чего, твой "чудо" телефон превратится просто в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по теме, если в большинстве муз плееров, качество звучания реализовано из рук вон плохо, то что говорить о телефоне, в купе с наушниками поставляемых в комплекте. автор топега, наверно, телефон приобрел не давно, вот и пытается использовать его "повсякому" :D . придет время, и придет осознание того, что телефон, как бы он себя не позиционировал, это все же телефон для общения с абонентами.

...купил бы лучше плеер, с поддержкой лосслесс + наушники добротные. после чего, твой "чудо" телефон превратится просто в телефон.

 

:) спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В общем, что слушаешь в телефоне? :)

 

мой списочек - примерно по 1-2 песенки, обновил недавно ...

 

ГО, Битлз, Боб Марли, Чарли Паркер, Чак Берри, Клэш, Э, Кокрэн, Э. Пресли, Э. Костелло, Free, Гленн Миллер, Ганс-н-Роузис, Хейли Вестенра, Холлис, J. Joplin, Джоан Осборн, Джоуи Рамон, Кингдом Кам, Кинкс, Лед Зеппелин, Marvin Gaye, Mott The Hoople, Оазис, Пиксис, Радиохед, Рамонс, Скотт Маккензи, Shangri-Las, Шокин Блю, Sinead O`Connor, Steppenwolf, Стрэй Кэтс, Troggs, T-Bone Walker, Who.

 

я в телефоне последнее впемя слушаю только радио и мою подругу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще какая. :D

я вообще музыку не слушаю.потому как столько ей занимаюсь, что слушать ничего вообще не охота.

 

а я даже засыпаю с музыкой)))))) и никогда от неё не устаю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль что в моём телефоне нет видео, я бы посмотрел там это

:rolleyes: : (вторая тема, в круглой шапке - просто чудо))))

 

http://vkontakte.ru/video3051019_46154270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскать с собой плеер не удобно, потому флешка на 2 гига, забитая до отказа, и наушники!

Я когда мыться иду, всегда с собой беру телефон, чтоб музыку слушать, Вы знаете, как здорово мыться под музыку?!

Представляю=) Но от пара в душе мой глючит, потому приходится завёртывать в пакетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскать с собой плеер не удобно, потому флешка на 2 гига, забитая до отказа, и наушники!

 

Представляю=) Но от пара в душе мой глючит, потому приходится завёртывать в пакетик

 

вы гоните:cool: телефон таскать с собой повсюду это ж бред. я свой даже отключаю иногда...когда достанут и ещё когдда спать ложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...