Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Голосование - "АРЕНА-3"


Проголосуй за того, чей трек понравился тебе больше  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуй за того, чей трек понравился тебе больше

    • Диамант
    • FreeDan
    • Александр Парфененко
    • Полный Расклад
    • Камянчук Ирина
    • TeO!
    • Sel feat Tanya
    • Сергей Непряхин
    • Александр Корякин
    • DJ Ramon


Рекомендуемые сообщения

До 21 декабря, за какого участника конкурса будет отдано больше голосов, KIBERSTUDIO вручит официальную грамоту.

 

63b11805379b.jpg

 

Список участников в сборник №3 - здесь

 

примечание: голосовать можно сразу за нескольких, всем спасибо!

 

Для моментального голосования, здесь - DEMO-ПРОСЛУШИВАНИЕ

 

icon2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация люди которые хотели бы проголосовать не могут этого сделать! я не знаю в чем трабл но и на втором сборнике было тоже самое множество друзей и просто людей пишут что не могут этого сделать разберитесь плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация люди которые хотели бы проголосовать не могут этого сделать! я не знаю в чем трабл но и на втором сборнике было тоже самое множество друзей и просто людей пишут что не могут этого сделать разберитесь плиз!

Голосовать могут все, один раз. Единственное препятствие, которое не дает возможности проголосовать, это если только вы не зарегистрированный пользователь форума ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я понимаю что надо региться) это само собой...просто я своими глазами видел как два разных человека зарегестрированных тут пытались голосовать и не получалось...не было вообще возможности...при этом позже наблюдая что другой человек проголосовал а голос засчитан не был...я не знаю что это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я понимаю что надо региться) это само собой...просто я своими глазами видел как два разных человека зарегестрированных тут пытались голосовать и не получалось...не было вообще возможности...при этом позже наблюдая что другой человек проголосовал а голос засчитан не был...я не знаю что это?))

 

А то я думаю, что за прошедший конкурс так мало голосов, они просто не могли!!! :) Интересно узнать ПОЧЕМУ?!!! :):mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я знаю по этому поводу, голос не может быть засчитан если голосуется с ОДНОГО и того же компьютера, не зависимо от кол-ва зарегистрированных новых ников.

Появится programmer, он и даст более ясный ответ, возможно имеются какие то сбои в системе по тех. причинам, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я знаю по этому поводу, голос не может быть засчитан если голосуется с ОДНОГО и того же компьютера, не зависимо от кол-ва зарегистрированных новых ников.

Появится programmer, он и даст более ясный ответ, возможно имеются какие то сбои в системе по тех. причинам, не знаю...

 

Да мне то что, я не обижен, потом еще раз приму участие с новым миксом!!! :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то что, я не обижен, потом еще раз приму участие с новым миксом!!!

Самое правильное решение!

 

Сообщение от Herz

Слушай у нас в городе сеть и ip адресса одинаковы...это скорее всего и играет роль..

Вот теперь ты сам ответил на свой вопрос. Это и является основной причиной при голосовании в вашем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего делать тогда? у нас 620тыс населения 3 провайдера у каждого по умолчанию есть свой 1 айпи... люди не могут голоснуть..эт по-моему не совсем правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего делать тогда? у нас 620тыс населения 3 провайдера у каждого по умолчанию есть свой 1 айпи... люди не могут голоснуть..эт по-моему не совсем правильно..

Обидно конечно... но здесь я бессилен товарищи... :)

 

Можно конечно поискать какой-нибудь сайт для опросов, где у них в правилах не учитываются такие моменты в условиях голосования по различным ограничениям...(сколько раз нажмешь, столько голосов и прибавиться), т.е. создать там паралельное голосование. Но не думаю что это будет честное голосование...:rolleyes:

 

Я спрошу у знакомых, каким способом можно будет выйти из вашей ситуации, если что дельного подскажут, сообщю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы признательны Вашему участию! В связи с последними не хорошими новостями, мы все же продолжаем проект, голосуем товарищи! И здесь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего делать тогда? у нас 620тыс населения 3 провайдера у каждого по умолчанию есть свой 1 айпи... люди не могут голоснуть..эт по-моему не совсем правильно..

 

Скажи за кого проголосовать хочешь, я за тебя галочки поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 7 дней, активнее товарищи.

 

Скорей бы боже, моя мама ждет не дождется, а я... а я так ваще голову себе отрываю в ожидании итогов!!! Новогодний, так сказать, сборник!!! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...