Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Gitar, Поздравляю с рождением дочки!!!!!


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои....я переполненна радостью до предела и мне очень хочется поздравить своего родного брата, гитариста группы "история о нас" и нашего форумчанина Gitar и его жену Настену с рождением первенца!!! Час назад у Андрея родилась красавица-дочка!!!! - Моя столь долгожданная племянница!!!!!!

 

 

от лица всей нашей группы...и от моего довольного и счастливого лица ПОЗДРАВЛЯЮ с таким важным событием!!!!

 

 

УРА товарищи!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои....я переполненна радостью до предела и мне очень хочется поздравить своего родного брата, гитариста группы "история о нас" и нашего форумчанина Gitar и его жену Настену с рождением первенца!!! Час назад у Андрея родилась красавица-дочка!!!! - Моя столь долгожданная племянница!!!!!!

 

 

от лица всей нашей группы...и от моего довольного и счастливого лица ПОЗДРАВЛЯЮ с таким важным событием!!!!

 

 

УРА товарищи!!!!!!!!!!!!!!!! :) :

 

ПОЗДРРРРРАААААВЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕМ от всего нашего дружного и сплоченного коллектива ET-na - самые добрые пожелания здоровья, счастья, роста и всего-всего-всего МАЛЫШУ и его осчастливленным родителям!!!!! УРРРРА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пожалуй, тему можно и закрывать)))))))))) все поздравили Андрея)))))))))))))))))))))))) и пока все это не перешло в беспредельный флуд - надо сворачивать удочки!!!!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...