Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хорошая танцевальная музыка


Рекомендуемые сообщения

Хорошая такая танцевальная музыка.

Способная повысить посещаемость клубов

с одновременным взвинчиванием вверх цен

и усилением фейс-контроля.

Немного надо доработать- каждый по своему вкусу.

http://www.realmusic.ru/kondakov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая танцевальная музыка.

Способная повысить посещаемость клубов

с одновременным взвинчиванием вверх цен

и усилением фейс-контроля.

Немного надо доработать- каждый по своему вкусу.

http://www.realmusic.ru/kondakov

 

Можно вопрос, Вы только-только начали осваивать данную программу FL?!

Смею Вас уверить, если Вы только начали работать в столь профессиональном секвенсоре, то явно делаете успехи!

Вашу музыку я бы охарактеризовал, как шансон! Чисто мое мнение, без обид!!! Прошу ко мне!!! :)

 

http://www.realmusic.ru/x_sence/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы.... особенно мне понравилась фраза "в столь профессиональном секвенсоре". Ыыыы...)))

 

Да.... FL-ушечушечка моя милая, FL-лочка!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... FL-ушечушечка моя милая, FL-лочка!!! ))))))))

 

ААА... млин, поменял сообщение, зачем спрашивается?! Короче, что-то там... эээ... интеллигент, язык, и... эээ... хи-хи!!! Короче УРРРААААА!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Слушайте хорошую музыку на http://www.realmusic.ru/kondakov

 

Борис,

Без обид... нельзя эту музыку нельзя назвать хорошей...

темы заезженные, как и стиль аранжировки, это даже не закос под винтаж, а реально стиль 80-х

жутко напоминает мираж и ласковый май вместе.

 

О качестве звука вообще молчу..

небольшой совет... индикаторы на перегруз не зря в красный цвет красят..

похоже они у тебя оттуда не вылазят никогда..

 

Слушай больше музыки, задавай вопросы, читай материалы в общем совершенствуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вижу в этом нечто, что можно исполнить в ином стиле, на первый план вывести не те партии, что выведены тут... хороший звук, электроника + инструментал... и можно было бы сделать красивую весчь... но только, безусловно, с добавлением иных, малозначительных партий... Но это всё из серии: "Чувак, у тебя стишок не очень, но если поменять все рифмы и сменить тему..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence, вот ты увлекаешься музыкой - согласись, что фрутилупс - офигенная прога. в ней можно сделать почти все (не все, но многое)

и обладает она при этом сравнительно простым инструментом и неплохим звуком.

её можно обсирать, она может нравится, а может нет

чуваки, давайте мы не будем мажорами - писали фрутю люди более грамотные, чем здесь. так что вы говорить, что хотите, а буду щитать - что фрут ништяк:D

 

Не ко мне вопрос, но не могу молчать!!!

фл - для любителей!!! и только для любителей.

те, кто отжимают плагинами и постобработкой из фруктов всё что можно похожи на владельцев 10-к заряжающих свои тачки для драга..

слов нет... проехать эта тачка сможет, но всё равно уступит тому же заряженному марку..

 

очень долго сам интересовался именно качеством сборки треков в разных секвенсорах..

 

ломы искать ссылку на статью, но там было описано примерно следующее: image-line заявила, что нех от фруктов ждать проф звука..

так как алгоритмы по сведению защищены патентами и мы разоримся, если будем встраивать их в рендер для фруктов. В противном случае цена релиза поднимется в разы, а это им (image-line) не нужно.

 

так что вот...

 

 

p.s. свои треки пишу в фруктах, потому что осваивать кубики нет времени и мотивации. (к слову кубики гибче и более логично устроены, чем фрукты)

свои треки оцениваю по шкале качества на 3,5 из 5.

в готовом треке всё равно звуком на 100% не бываю доволен.

 

хотя у меня есть друг, который на 8-ке делает вещи очень похожие на лейбл.. но опять-таки - очень похожие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...