Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

et-na party - смотреть всем!!!


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, особенно те, кто проживает в Москве.

Мы начинаем серию вечеринок в стиле Et-na - первая вечеринка 12 декабря в клубе "Жесть", начало в 23-00. Будем кулбиться до утра, в программе:

-группа Et-na

-парочка модных DJ с музыкой в стиле этно

-перкуссионисты

-гоу-гоу поддержка всей вечеринки

-бразильские девочки в безумных перьях

-неоновое шоу

Все это до УТРА, клубиться так клубиться)))

Если кто-то из вас хочет показать свое творчество, которое отвечает заданной тематике, то приглашаем принять участие.

Для гостей - вход 350 рублей, на сайте клуба Жесть можете посмотреть цены на бар и кухню - все очень и очень недорого.

Приходите, ждем:) [ATTACH]5665[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раздеваться будете?

 

Я? точно не буду:) а вот от девочек гоу-гоу команды можно ожидать всего чего угодно, хотя их костюмы и так сложно назвать одеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на реале ничего не меняется)))

Alex возьмем))) хоть познакомимся наконец-то

Наши вечеринки не для позерства делаются, просто собираем позитивных и веселых людей, веселимся-отдыхаем и пьем текиллу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не творчество...

На такую хню я б и за даром не пошел...

Как говорил наш преп по мат.анализу: ВЫКЛЮЧИТЕ ПОРНУХУ:-D

 

А мат анализ - это вы видимо анализ матерков изучаете?

 

Ребят,я вас настоятельно прошу,если Вам не хочется идти на эту вечеринку, если вы не можете предложить мне выступление в этой тематике,то,пожалуйста,создайте свою тему и обсуждайте этот вопрос и меня,и группу Et-na там. А здесь - позитив, релакс и прочие приятности.

 

ET_NA PARTY в клубе ЖЕСТЬ - 12 ДЕКАБРЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Алекс-81 с удовольствием бы выступила на вашем party:)

А уж позитива-то она вам точно принесет:))))

 

вот и славненько, и познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекс-81 есть одна песенка в фолк-стиле, возьмете нас?

 

З.Ы. Попса никогда творчеством не была.

 

а ты кнопку на Коржике починил, чтобы эту песню играть???? :D

а все туда же - предлагает шкуру неубитого медведя :D

 

Эт-на - не слушай его....песня формата фолк есть реально...как реально и то, что на данной стадии она вообще не аранжирована и нерепетирована как следует...так что играть мы ее будем не ранее след. года

 

ЗЫ: Кирилл, в глаз тебе дам сейчас...то есть История о нас - ваще не творчество?:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Алекс-81 с удовольствием бы выступила на вашем party:)

А уж позитива-то она вам точно принесет:))))

 

я бы с удовольствием пришла...а вот выступить на такого рода вечеринке вряд ли.... потому что это по сути шоу, а я к своему горькому стыду шоу делать совсем не умею...я тупо пою....Поэтому смотрелась бы кисло...:)

 

да к тому же, несмотря на то, что есть песни фолк формата...все равно немного не тот формат...не в кассу была была бы моя песня там, я это точно знаю....

 

а вот была бы возможность прийти поглазеть - с огромным удовольствием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием пришла...а вот выступить на такого рода вечеринке вряд ли.... потому что это по сути шоу, а я к своему горькому стыду шоу делать совсем не умею...я тупо пою....Поэтому смотрелась бы кисло...:)

 

да к тому же, несмотря на то, что есть песни фолк формата...все равно немного не тот формат...не в кассу была была бы моя песня там, я это точно знаю....

 

а вот была бы возможность прийти поглазеть - с огромным удовольствием! :)

 

)))) До шоу конечно расти и расти, вот ночью решила что мне срочно нужны неоновые веера, где их взять? Но хочу очень, такие большие, красивые. Alex - а ты не пробовала с dj сотрудничать? иногда интересно получается, красивый нежный вокал и жесткий драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) До шоу конечно расти и расти, вот ночью решила что мне срочно нужны неоновые веера, где их взять? Но хочу очень, такие большие, красивые. Alex - а ты не пробовала с dj сотрудничать? иногда интересно получается, красивый нежный вокал и жесткий драйв.

 

не не пробовала...нихто не предлагал...хотя я всегда полностью открыта для ИНТЕРЕСНЫХ экспериментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кнопку на Коржике починил, чтобы эту песню играть????

 

Нам Этна аванс заплатит - вот я и починю))))))

ЗЫ: Кирилл, в глаз тебе дам сейчас...то есть История о нас - ваще не творчество?:mad::D

История о нас - не попса.

 

я бы с удовольствием пришла...а вот выступить на такого рода вечеринке вряд ли.... потому что это по сути шоу, а я к своему горькому стыду шоу делать совсем не умею...я тупо пою....Поэтому смотрелась бы кисло...:)

 

Самое лучшее шоу - это когда человек с увлечением делает свое дело, неважно - танцует, поёт или забивает гвозди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее шоу - это когда человек с увлечением делает свое дело, неважно - танцует, поёт или забивает гвозди.

 

а вот с этим абсолютно согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с этим абсолютно согласна :)

 

никто и не спорит, просто есть еще жанровая стилистика, есть клубный формат и куча всяких условностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...