Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

et-na party - смотреть всем!!!


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этна, прости за хамский вопрос.:D А кто финансирует всю эту вашу хрень? Ну я и раньше обращал внимание, на пампезное шоу, балетную группу и т.д, за этож всё башлять надо:eek: Просто еслиб я такое замутил, то отталкиваясь от гонораров клубных по Москве, наверно ещё год бы долги раздавал, после такого шоу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, прости за хамский вопрос.:D А кто финансирует всю эту вашу хрень? Ну я и раньше обращал внимание, на пампезное шоу, балетную группу и т.д, за этож всё башлять надо:eek: Просто еслиб я такое замутил, то отталкиваясь от гонораров клубных по Москве, наверно ещё год бы долги раздавал, после такого шоу:D

 

Не поняла вопрос, если честно))) никто не финансирует)))

Вообще-то нормальные клубы (типа КРЦ Арбат, Метелица, Рай, Нефть, Цвет граната и тд) вполне платежеспособные, мы им продаем готовое шоу, и они за это платят, так же как и заказчики корпоративов. Тоже самое и с гастрольными выездами, мы называем сумму за которую поедем плюс дорога и оплачивает все приглашающая сторона. Что касается вечеринок в клубах типа Жесть, огурец, проект ОГИ, то здесь - работа на вход, это вечеринки для своих, типа закрытые мероприятия на которые приходят наши друзья, vip клиенты, короче наработанная база клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомый борабанщег-перкуссионисд

 

а контакты подкинь, или ссылочку на него, перкуссионисты лишними не бывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леди на такие вопросы не отвечают...потому что джентльмены их не задают :cool:

 

да я что-то вообще не поняла суть вопроса???? вы же как-то содержите живой состав - и барабанщик, и гитарист, и басист.... как то вы же это делаете? Мы, кстати от такого состава отказались, так что в группе Et-na - скрипачка, вокалистка, гитарист-клавишник, Dj -звукач, две девушки с неоном-огнем. остальные набираются по требованию, по необходимости, по тематике и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я что-то вообще не поняла суть вопроса???? вы же как-то содержите живой состав - и барабанщик, и гитарист, и басист.... как то вы же это делаете? Мы, кстати от такого состава отказались, так что в группе Et-na - скрипачка, вокалистка, гитарист-клавишник, Dj -звукач, две девушки с неоном-огнем. остальные набираются по требованию, по необходимости, по тематике и тд.

 

да по сути бестактный вопрос был...я об этом чисто....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леди на такие вопросы не отвечают...потому что джентльмены их не задают :cool:

 

В данном контексте тут не леди и джентельмены а бизнесмены и бизнесвумены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я что-то вообще не поняла суть вопроса???? вы же как-то содержите живой состав - и барабанщик, и гитарист, и басист.... как то вы же это делаете? .

Мы сами себя содержим, никому ничего не платим (кроме оплаты базы).

И нам, правда, тоже никто не платит:(

 

ЗЫ. А перкуссионист - он скорее все-таки барабанщик. Но учит всякие фишки с кручениями палочек, жонглированием и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами себя содержим, никому ничего не платим (кроме оплаты базы).

И нам, правда, тоже никто не платит:(

 

ЗЫ. А перкуссионист - он скорее все-таки барабанщик. Но учит всякие фишки с кручениями палочек, жонглированием и тд.

 

а конги-бонги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вопрос, если честно))) никто не финансирует)))

Вообще-то нормальные клубы (типа КРЦ Арбат, Метелица, Рай, Нефть, Цвет граната и тд) вполне платежеспособные, мы им продаем готовое шоу, и они за это платят, так же как и заказчики корпоративов. Тоже самое и с гастрольными выездами, мы называем сумму за которую поедем плюс дорога и оплачивает все приглашающая сторона. Что касается вечеринок в клубах типа Жесть, огурец, проект ОГИ, то здесь - работа на вход, это вечеринки для своих, типа закрытые мероприятия на которые приходят наши друзья, vip клиенты, короче наработанная база клиентов.

 

Ну что непонятного? Большой штат подразумевает большие гонорары коллектива, а соответственно уменьшает вероятность заказа( ну на корпоратив к примеру). А про клубы я вообще молчу. Короче, во общем не важно, если вам удаётся ТАК работать и ещё оставаться в прибыли, это просто замечательно, а как Вы это делаете, не суть важно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перкусиониста, которого Прит Кирилл я знаю....

 

он все-таки больше барабанщик, хотя на перкуссии работать умеет...и главное имеет отличное чутье где надо играть, а где помолчать...

 

если нужен перкуссионист смело езжайте в МКИМ (Московский колледж импровизационной музыки) на Коломенскую и вешайте объявление...там у них отдельный курс по перкуссионному ряду и ребята играют зашибьенно...причем владеют всеми перкуссионными инструментами от знаменитых конгов до всякого звеняще-шурщащего безобразия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что непонятного? Большой штат подразумевает большие гонорары коллектива, а соответственно уменьшает вероятность заказа( ну на корпоратив к примеру). А про клубы я вообще молчу. Короче, во общем не важно, если вам удаётся ТАК работать и ещё оставаться в прибыли, это просто замечательно, а как Вы это делаете, не суть важно:)

 

Большие проблемы содержать живой коллектив, к сожалению, реальность клубов такова, что живые барабанщики и басисты нафиг не нужны:( а вот танцовщицы нужны, потому что это неотъемлемая часть клубной культуры, так же как и dj, тоже самое и с гастрольными вариантами, заказчики готовы платить за танцовщиц , а за басистов - нет((( Живой коллектив может заработать исключительно на каверах, а вот своей музыкой не получается. И самая частая фраза от продюсеров и промоутеров - "ребят, вот станете известными и богатыми, тогда хоть симфонический оркестр прицепите и кого хотите, а пока нужен маленький состав и зрелище". Ну нам это все позволительно, так как проект электронный все-таки и попсовый все-таки, а вот рок-командам нелегко честно говоря. А проще всего сейчас девочкам в шортиках и лифчиках прелестно открывающих ротик под фанеру, вообще красота, правда надоело уже всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перкусиониста, которого Прит Кирилл я знаю....

 

он все-таки больше барабанщик, хотя на перкуссии работать умеет...и главное имеет отличное чутье где надо играть, а где помолчать...

 

если нужен перкуссионист смело езжайте в МКИМ (Московский колледж импровизационной музыки) на Коломенскую и вешайте объявление...там у них отдельный курс по перкуссионному ряду и ребята играют зашибьенно...причем владеют всеми перкуссионными инструментами от знаменитых конгов до всякого звеняще-шурщащего безобразия:)

 

о, классно, спасибо за инфу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие проблемы содержать живой коллектив, к сожалению, реальность клубов такова, что живые барабанщики и басисты нафиг не нужны:( а вот танцовщицы нужны, потому что это неотъемлемая часть клубной культуры, так же как и dj, тоже самое и с гастрольными вариантами, заказчики готовы платить за танцовщиц , а за басистов - нет((( Живой коллектив может заработать исключительно на каверах, а вот своей музыкой не получается. И самая частая фраза от продюсеров и промоутеров - "ребят, вот станете известными и богатыми, тогда хоть симфонический оркестр прицепите и кого хотите, а пока нужен маленький состав и зрелище". Ну нам это все позволительно, так как проект электронный все-таки и попсовый все-таки, а вот рок-командам нелегко честно говоря. А проще всего сейчас девочкам в шортиках и лифчиках прелестно открывающих ротик под фанеру, вообще красота, правда надоело уже всем.

 

 

Я тоже хочу в шортиках и под фанеру, а то чёт достало уже всё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в шортиках и под фанеру, а то чёт достало уже всё:D

 

не, не надо, затрахали они уже))) надо изобретать новые интересные формы:) К тому же у этих в шортиках есть дяди и тети карабасы-барабасы, которые вообщем-то всю их денюжку получают, так что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, как интересно-то))

авот вопрос по-теме;) исходя из анонса - "парочка модных Dj в стиле этно"

не сочти за стёб ;)

некоторое время назад сам лично порвал с этой "модностью" за неимением достаточного кол-ва потребителя, коль не секрет - имена "модных" этно-джэдаев, в личку....)))))) просто интересно и забавно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие проблемы содержать живой коллектив, к сожалению, реальность клубов такова, что живые барабанщики и басисты нафиг не нужны:( а вот танцовщицы нужны, потому что это неотъемлемая часть клубной культуры, так же как и dj, тоже самое и с гастрольными вариантами, заказчики готовы платить за танцовщиц , а за басистов - нет((( Живой коллектив может заработать исключительно на каверах, а вот своей музыкой не получается. И самая частая фраза от продюсеров и промоутеров - "ребят, вот станете известными и богатыми, тогда хоть симфонический оркестр прицепите и кого хотите, а пока нужен маленький состав и зрелище". Ну нам это все позволительно, так как проект электронный все-таки и попсовый все-таки, а вот рок-командам нелегко честно говоря. А проще всего сейчас девочкам в шортиках и лифчиках прелестно открывающих ротик под фанеру, вообще красота, правда надоело уже всем.

 

 

да уж....совершенно согласна с тобой...своей музыкой заработать нынче трудно...надо попасть в струю...как например гр. Мельница....шоу они не делают, девочки в лифчиках не бегают, зато Б1 собирают легко....Видимо на почве толкиенизма очень такая музыка востребована...А старый добрый поп-рок нафиг никому не нужен :) ну и ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....совершенно согласна с тобой...своей музыкой заработать нынче трудно...надо попасть в струю...как например гр. Мельница....шоу они не делают, девочки в лифчиках не бегают, зато Б1 собирают легко....Видимо на почве толкиенизма очень такая музыка востребована...А старый добрый поп-рок нафиг никому не нужен :) ну и ладно :D

 

Всем тяжело, думаю "Мельница" тоже очень тяжело и долго пробивалась на этот уровень, главное цель видеть! Слава богу, что хоть некотроые команды выбиваются, это ж одуреть можно от однообразия на нашей российской сцене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
А что хоть с пати-то получилось?

 

))) В Жести получилась - жесть. Концерт, который проходил перед нашим выступлением задержали на 1.5 часа, и наши прямо скажем немногочисленные гости, ругаясь и устав, начали расходиться, тем более что концерт перед нашей гламурной тусовкой был далеко не гламурным: на сцене матерясь и попивая пивко выступала некая рок-команда, громко что-то орала в микрофон. Вообщем наши гости были просто шокированы, мало того что антураж и интерьер клуба полностью соответствует его названию, так еще и посетители (гости этого рокерского концерта) были мягко говоря не совсем в стиле наших гостей и попросту их пугали))) Одна наша девушка-поклонница в итоге наклюкалась раньше нашего выступления и устав от воплей со сцены пошла выгонять нечестивцев!!!

Наконец выбравшись на сцену, и оглядев остатки наших поклонников, мы начали выступление. Красавицы неонового шоу в своих сеточных-королевских хвостах с какими-то неимоверными светящимися штуками в руках выглядели просто розами на помойке. Восточная красотка вообще смахнула невзначай своим бедром мониторчик, котрый как-то некстати стоял на табуретке около сцены))))

Короче, жесть

Но все равно весело. особенно мне понравился оствшийся с предыдущей пати чувак, он стоял около сцены и орал мне "жжешь чувиха, давай-давай, жги, ну ваааще...." а скрипачке он посоветовал играть криво, чтобы как по настоящему было)))

Вот такая вот пати получилась - первый блин комом, так что мы продолжаем и мутим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...