Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как скоро наступит ОН? ( О мистике и жизни)


Рекомендуемые сообщения

Просто что-то прям попахивает пистецом кругом. Какая-то шняга твориться. У меня кстати, лично, как раз в сравнении со многими друзьями, знакомыми ещё ничего. Работа есть пока(тьфу-тьфу), жить тоже(пока:D ) есть где. Но чёт мне как-то всё временным кажется.

 

Короче, то что он наступает, это факт.

 

Вопрос

 

Когда он придёт и каким он будет?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дипрессивный робот из грусного мультика, я не смотрел, но по отрывкам понял так, что он - грустный!!! :)

датыгонишь, совсем не грустный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

 

Когда он придёт и каким он будет?:eek:

 

ответ: он приходит тогда, когда человек опускает руки :):D

 

не парься...если все время думать о том - чего ждет тебя "завтра" - то не успеешь нормально прожить "сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не успеешь нормально прожить "сегодня"
Дело в том, что многие уже "сегодня" не могут жить нормально и совсем не потому что не читали лозунги "нужно надеяться только на себя"...
Нужно надеятся тока на себя

Это насколько нужно быть идиотом, что бы думать что всё в этом Мире зависит только от тебя?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что многие уже "сегодня" не могут жить нормально и совсем не потому что не читали лозунги "нужно надеяться только на себя"...

 

понятие "жить нормально" вообще очень относительное и расплывчатое....;) каждый человек сам для себя ставит понятие "нормы"...И, конечно, я говорю не о существовании человека на фоне политико-экономической ситуации в стране...А совершенно в другом смысле...В этой теме как раз фильм "Терминал" - человек в любых условиях может жить в гармонии с самим собой и в любых ситуациях видеть положительные моменты (я безусловно не имею в виду ситуации когда человек смертельно болен или потерял близких - надеюсь хоть это понятно)

 

 

а вот надеяться на себя это на самом деле многое....А на кого надо надеяться, если даже есть поговорка: "на Бога надейся, а сам не плошай" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насколько нужно быть идиотом, что бы думать что всё в этом Мире зависит только от тебя?:rolleyes:

 

чисто филологически между словами "надеяться" и "зависит" офигительная разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим, но боятся особо я думаю не стоит....

Это американци волнуются, потому как им есть что терять, а у нас кризис это обычное постоянное явление.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет "надеяться" и "зависеть" - это все понятно... Речь о другом: - Надеяться на себя - это большая утопия чем надеяться на "дядю", в случае если цель этой самой надежды зависит как раз не от тебя.

 

Простой пример: - Нет крыши над головой (при том нет вообще, БОМЖ)... На кого надеяться? На себя? То есть надеяться что не имея прописки и стабильной "нормально" оплачиваемой работы, я все равно каким то образом заработаю на кусок пенопласта, которым смогу прикрыться от дождя...

Ну как то так получается, эта надежда не что иное как опиум для народа, проблем она не решает, но надеяться конечно можно... Обладая достаточной степенью надежды, можно увидеть жизнь прекрасной даже не имея крыши над головой не только у себя, но и у своих детей и внуков...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не отвлекаемся от темы. Вопрос не в частностях, а в том, когда придёт, каким будет и как с ним бороться?

 

Я о песдеце, если кто не вкурил.:cool:

 

Вот есть версии что он придёт в марте. Когда типа придёт пора расплачиваться с долгами, а бабла то нет уже не у кого, вот тада и ипанёт:eek: Ну то есть сроки по кредитам выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не отвлекаемся от темы. Вопрос не в частностях, а в том, когда придёт, каким будет и как с ним бороться?

 

.

 

запасаться продуктами и копить деньги :D

 

я лично мешок сахару ужо купила :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато ужо копить, раньше нада было... Кстати а где копить то?

Дома в чулке, страшно как-то, в Банке еще страшнее, прямо напасть какаята...

Вывод: - Деньги страшная весчь!!!:D

 

PS А radiogarage как ловко обломал дискуссию, типо нефиг флудить тут, дату и метод защиты и ниипет!!!:D

Ну што мы тут Нострадамусы штоле?

Дату не знаю когда ОН придет, метод защиты тоже ХЗ, ну можно дихлофосом попробовать поморить этот пестец!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS А radiogarage как ловко обломал дискуссию, типо нефиг флудить тут, дату и метод защиты и ниипет!!!:D

 

Так ведь эта самае, додискутируемся так до чавонить нихарошева;)

 

Короче. Кто предупреждён, тот вооружён. Ждём его во всеоружии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было з а п л а н и р о в а н о е щ е д а в н о С П Е Ц И А Л Ь Н О !!! Cмотрите секретные док.фильмы, и у вас не будут сомнения по этому поводу... хотя, эти секретные фильмы тоже может быть запланированно засняты....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было з а п л а н и р о в а н о е щ е д а в н о С П Е Ц И А Л Ь Н О !!! Cмотрите секретные док.фильмы, и у вас не будут сомнения по этому поводу... хотя, эти секретные фильмы тоже может быть запланированно засняты....:rolleyes:

 

Да пипец меня сосед уже хрен знает скока времени достаёт этими "секретными" фильмами, которые каждый предурог может запросто найти в нете. Секретность конечно нереальная.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец меня сосед уже хрен знает скока времени достаёт этими "секретными" фильмами, которые каждый предурог может запросто найти в нете. Секретность конечно нереальная.:D

секретные док.фильмы не лежат в сети, то что лежит это патйопка, обычно супер секретные фильмы передаются только в определенных кругах, в кругах которых не стОит околачиваться, если канешн жизнь не надоела...:D

 

напиши в личку, я те книшку отну отправлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было з а п л а н и р о в а н о е щ е д а в н о С П Е Ц И А Л Ь Н О !!! Cмотрите секретные док.фильмы, и у вас не будут сомнения по этому поводу... хотя, эти секретные фильмы тоже может быть запланированно засняты....:rolleyes:

Ну, а кстати, почему бы и нет? Может, у них так запланировано и было - сначала грузинская агрессия заставляет котировки российских акций падать, потом этот кризис - в результате весь иностранный бизнес бежит из России и мы остаемся на уровне развития какого-нить 98 года. А прогресс-то не стоит на месте, и, пока Россия опть оклемается от экономическх потрясений, догнать развитие НТП будет еще сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 - последний год в календаре майя. Но о каком пипеце тут идет речь? Если кто считает что жизнь его началась на земле и тут же закончиться то флаг ему в руки и паруса в попу. Не забывайте господа - мы на земле - гости а дом наш совсем в другом месте. Так что даже если и будет конец света в чем я сомневаюсь - относитесь к этому спокойнее.

 

Насчет запасаться - ничто не смешит великого духа как человеческие планы.

 

И вообще Христос был прав на 1000% - живите днем сегодняшним.

 

ДА и еще - в средние века войн и бедствий было гораздо больше. Но чую природа нам устроит нечто глобальное, но - счастье надо искать не вокруг а внутри, ибо снаружи все сеута и все временное, а внутри - вечность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что даже если и будет конец света в чем я сомневаюсь - относитесь к этому спокойнее.

 

я лично не могу относится спокойно...Обломно как-то отправляться "домой" (по твоим словам) в 30 с лишним лет...:D

 

я хочу видеть как растут мои дети....я в конце концов сына хочу родить...или третью дочь - какой на фиг конец света!!! :mad: даже слышать ничего не желаю ....не верю....и не буду верить....:D

 

и "домой" не хочу....по крайне мере раньше времени

 

как говорится: "таити...Таити...Нас и здесь неплохо кормят...."

:D

 

а что касается финансовых кризисов всяких...то я абсолютно спокойна...На тарелку супа хватит - и ладно....в конце концов "все плохое, как и хорошее, когда-нибудь кончается", а значит худо-бедно переживем....

 

люди в Блокадном Ленинграде выживали.....а вы говорите кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается финансовых кризисов всяких...то я абсолютно спокойна...На тарелку супа хватит - и ладно....

 

Ну а я вот чёт просто засомневался:D Или на тарелку или на квартирку. А то аппетиты то неуёмные у ответственных квартиро-съёмщиков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как говорится: "таити...Таити...Нас и здесь неплохо кормят...."

:D

 

 

"Аполитично рассуждаешь клянусь честный слово". А вдруг там лучше кормят? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но - счастье надо искать не вокруг а внутри, ибо снаружи все сеута и все временное, а внутри - вечность. :D

 

Эт точно, так полюбому больше шансов чёнить хороее найти, даже если просто выдать желаемое за действительное, всёравно, пофик...:D

Но фишка в том, что жрать от этого меньше не захочется, вот в чём беда.

То есть душевный комфорт важен, конечно, но есть всякие необходимые материальные блага, без которых никуда. А пистец, он всего касчнётся и души и тела и мыслей и образа жизни. Короче глобальненький пистец такой наступает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...