Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ТЫЦ-ТЫЦ ФАНТАСТИШЪ!


Рекомендуемые сообщения

Это как бы минимал? Ну чего-то он немного корявый, во-первых, нет такого необходимого плавающего глубокого баса..ааа.. вот же он, только еще глубже... перкуссии, честно, вообще не понравились, мне кажется, что такие нарочито-электротехнические-олдскульные перкуссии не катят под такую стилистику, тут опять же либо что-то синтезированно-высокочастотное, либо наоборот ультрамягкое и современное.. не услышал автомаций вообще, ну так, чтобы звуки и инструменты морфировали постоянно.. Скрипучие всякие фишки очень понравились, основной посыл и сценарий тоже ништяковые, но до настоящего минимала не тянет.. Без обид, это мое мнение, постарался быть объективным, если я, конечно, в этом что-либо понимаю.. Мне вот этот жанр сейчас очень симпатичен, заслушиваюсь сетами Ame, Shyne, и чего-то тоже решил (в принципе, давно, руки не доходили) в таком направлении покреативить (под другим псевдонимом), и вот болванка уже готова, осталось наворотить и загустить её, и понесу на суд общественности :).. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! jaildigger спасибо за комент, на промодиджей тоже говорят что минимал, но что самый прикол я даж не знал что представляет из себя минимал ))) По началу планировал написать чисто электрохаус, но в процессе создания как всегда заносило то туда то сюда... Обработка детальных мелочей и переходов и всяких фишек - когда завершал было влом корректировать, с перкуссиями абсолютно в яблочко сказано.

С этого альбома есть трек с очень там всякими пищалками... наверно это и есть минимал, как подойдет время закачаю.!

 

пс- если что нового будет у тебя пиши плиз мне в личку или на мыло, а то могу пропустить, т.к. времени не хватает и не успеваю просматривать топики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл... Кто сможет определить в треке звуки продолжительностью в несколько секунд сделанные из вокала Fijuni'a ? (имеется ввиду нужно распознать те звуки, конечно кроме которых что вы слышали в данном треке в оригинальном испонении ее голоса)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0 о_0 о_0

O_o :D

Имеется ввиду из проигрыша твоей аккапелки, в этом треке есть звуки, совсем не похожие на оригинал аккапелки но сделанные из нее, использовал в 3-х или 4-х местах, не помню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...