Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я сочинил саунд-трэк к фильму ПОЕЗД посмотрите , послушайте друзья... /видио/


Рекомендуемые сообщения

Главное в моём саундтреке--МУЗЫКА.

 

Музыка в этом "саундтреке" как раз не главное, его можно смотреть и без музыки. Музыка на самом деле, какая-то уж ХЗ как назвать, что бы не обидеть.

 

Короче ЭТЮД для начинающих гитаристов!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в этом "саундтреке" как раз не главное, его можно смотреть и без музыки. Музыка на самом деле, какая-то уж ХЗ как назвать, что бы не обидеть.

 

Короче ЭТЮД для начинающих гитаристов!;)

 

Нормально .... в моей музыке ЯВНО СЛЫШИТСЯ ПОЕЗД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/watch?v=3pJxQw31CEs

 

 

вот так я играю....

 

оригинально, только громко... шумно очень. звук менять надо, покрути ручечки, кнопочки понажимай... это не звук! в игре большАя доля "пофигизма", это настораживает слушателя - не держат ли его за болвана? полируй звук, при такой громкости ты сам себя не слышишь. не забывай "эффекты" - вибрато-подтяжки, скольжение, тремоло... без них смотрится бледно. но мысль слышна безусловно, особенно во второй половине.

успехов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинально, только громко... шумно очень. звук менять надо, покрути ручечки, кнопочки понажимай... это не звук! в игре большАя доля "пофигизма", это настораживает слушателя - не держат ли его за болвана? полируй звук, при такой громкости ты сам себя не слышишь. не забывай "эффекты" - вибрато-подтяжки, скольжение, тремоло... без них смотрится бледно. но мысль слышна безусловно, особенно во второй половине.

успехов!:)

 

 

Так это же живой звук.... главное в другом --мелодия пончтна, очень напоминает поезд../когда будете фильм смотреть то уже Оркестр играть будет..../

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же живой звук.... главное в другом --мелодия пончтна, очень напоминает поезд../когда будете фильм смотреть то уже Оркестр играть будет..../

парам пам пам

 

пончтна:confused: ну ладно, читаем "почётна"... а фильм-то про что, позвольте спросить:rolleyes: авангард? или про кота Леопольда?:D

 

 

 

да, ещё собственно о музыке к фильму... имхо твой "козырь" при игре на гитаре - "бубнящие" басы, применяй эту фишку и дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пончтна --Это так я хотел написать ПОНЯТНА, а совсем не почётна...

А фильм вроде Кончаловский начал снимать --надо в инете поискать, я ещё не предлогал ему свой саундтрек--но уверен --лучшего Поезда--врядли кто лучше сочинит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пончтна --Это так я хотел написать ПОНЯТНА, а совсем не почётна...

А фильм вроде Кончаловский начал снимать --надо в инете поискать, я ещё не предлогал ему свой саундтрек--но уверен --лучшего Поезда--врядли кто лучше сочинит...

 

ну это понятно, что Кончаловский... слушай, а может тогда и музыку тебе напишет, напимер Гребенщиков. он умеет - "Поезд в огне" и всё такое... я слышал :rolleyes:

Паша уморил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето стремлюсь сам всегда сочинять музыку...Избегая плагиата, Покровск-Альянс --против Любого плагиата в творчестве, только своё...

 

/ищу сайт Кончаловского/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что --клип вполне подходящий... кот самое главное как дирижировал... /обратите внимание--он поворотом головы менял тему../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что --клип вполне подходящий... кот самое главное как дирижировал... /обратите внимание--он поворотом головы менял тему../

 

Сразу почему-то вспоминается Бегемот из Мастера и Маргариты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие книги я предпочитаю --Вы надеюсь знаете...

 

Колобок

Курочкая ряба

Теремок

Лисичка со скалочкой

Сказка о глупом мышонке

 

:confused:

 

угадала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пару дней назад я что перечитал ---классная вещь скажу ВАМ

 

Шустров Б. Красно солнышко. худ.Штаркин В.илл. М Дет.лит 1978г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пару дней назад я что перечитал ---классная вещь скажу ВАМ

 

Шустров Б. Красно солнышко. худ.Штаркин В.илл. М Дет.лит 1978г.

 

значит я почти угадала :D

 

Павел...ну ты вот честное слово "дитя-дитём":) ...и наверное в этом твой явный плюс :) ( хоть и бесит :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...