Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пашкет вернулся!:-)

Ну рассказывай где был, с кем пил, кого е#ал!

А я отправлю песню, которая называется "ЛЕНИН", ДУМАЮ ПРОЙДЕТ!:)

Опубликовано
Пашкет вернулся!:-)

Ну рассказывай где был,

 

я виртуально объездил ВЕСЬ МИР --- и везде реально рады моей группе ПОКРОВСК-АЛЬЯНС...

парам пам пам

Опубликовано
Благодарю .... а на концерте 8 ноября ты пела песню НЕКРАСИВАЯ????

 

конечно пела, конечно...только тише, тише...не волнуйся...в твоем состоянии волноваться вредно :D :D :D

Опубликовано
конечно пела, конечно...только тише, тише...не волнуйся...в твоем состоянии волноваться вредно :D :D :D

 

ну и как --девушки плакали???

 

а то при этой песне девушки начинают плакать..

приходится тутже на песню -- Вместе навсегда --плавно переходить....

парам пам пам..

Опубликовано
ну и как --девушки плакали???

 

а то при этой песне девушки начинают плакать..

приходится тутже на песню -- Вместе навсегда --плавно переходить....

парам пам пам..

 

я б даже сказала рыдали :rolleyes::D

Опубликовано
гитарист и барабанщик "истории о нас"...ныне - твои горячие поклонники :D

 

Приято познакомится с коллегами...

 

Павел Петров -группа Покровск-Альянс.

 

/надо как нибудь вместе выступить../

Опубликовано

а кто группу назвал Историей о нас....

 

сейчас много историй, Новая, Новейшая...История средних веков... /просто интересно узнать откуда люди названия берут...мне название группы П-А --во сне приснилось/

Опубликовано
а кто группу назвал Историей о нас....

 

сейчас много историй, Новая, Новейшая...История средних веков... /просто интересно узнать откуда люди названия берут...мне название группы П-А --во сне приснилось/

 

группу называли мы коллективно....правда Krolj в обсуждении не участвовал, так как его еще не было в составе....:D

 

"история о нас" потому что каждая наша песня - это маленькая история о нас (о людях и отношениях людей)...так что все просто...К тому же есть такой фильм "История о нас", который я очень люблю :)

Опубликовано
Ну тогда я спокоен....Интересно а есть группа ТИТАНИК,

или Приключения Шурика???

 

есть "приключения электронников" :D

 

вообще армия групп названных одноименно с фильмами....главное чтобы название хоть как-то подходило к творчеству, а то назовутся "Куда приводят мечты", а играют какой-то панк с матерком :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...