Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

12, 13, 14 декабря - фестиваль Loud Beats @The Place


FearSence

Рекомендуемые сообщения

a_0e78d2cd.jpg

 

12, 13, 14 декабря - BPN Crew presents: фестиваль Loud Beats Holidays!

Grime, Dubstep, Hip-Hop, Funk, BeatBox Contest, Scratch contest

 

клуб THE PLACE (ул. Маршала Говорова, 47, М «Нарвская»/«Балтийская»)

Тел.: 252-46-83 ОТКРЫТ: ежедневно с 11.00 до последнего гостя.

 

Три события, связанные одной нитью повествования и отражающие векторы развития известной всему прогрессивному человечеству организации BPN. В течение трех дней на фестивале будут представлены стили и направления: дабстеп и грайм, живой фанк и соул в современных интерпретациях, хип-хоп, IDM, electro и огромное количество электронной танцевальной и экспериментальной музыки от множества диджеев, продюсеров и музыкантов. Кроме того, в рамках фестиваля состоится Второй городской чемпионат битбокса и скретча.

 

при поддержке

http://www.musicmag.ru

http://www.cheaptechs.ru

http://www.notusgratis.ru

 

Дабстеп (англ. dubstep) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 138 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом, разреженным брейкбитом на заднем плане и неизменным дабовым «вайбом». Именно преобладанием баса в этой музыке можно объяснить её название. Первоначально словом «даб» обозначали разложение песен в стиле реггей на их элементарные составные части, ударные и бас. Этот принцип стал составной частью лондонской рейв-музыки с первых дней существования хардкора и джангла, и позже даже образовался целый стиль – драм-энд-бэйс, который как раз в дабстепе и нашёл своё самое новейшее воплощение.

 

LINE-UP*

 

• 12 декабря/пт – JukeBox Trio, Вахтанг, Ларик Сурапов и Triple Trouble, etc.

Первый день фестиваля пройдет в традиции хип-хоп контестов и посвящен ремесленникам хип-хопа скретчерам и битбоксерам. Вас ждут два больших соревнования, в которых примут участие не только лучшие битбоксеры, работающие на мировом уровне, но и талантливейшие гости со всей России. многочисленные гости со всей России. В жюри: Галун, Мистер Малой, Тэк, Dj 108, Trueflavas, Dj's Funky G, Quest, GolKakSokol, SDZ, Pitch, San-j, etc.

 

• 13 декабря/сб – MC MindMan, DJ RPK, Dead-O (Katusea Sound system, Finland), Crossfire (грайм, live), DJ’s Urbanite, Renton и Schmove (все – Москва), DJ’s Lk & Ласковая Мама, FBI crew, DCasuals (дабстеп, live), Triple Trouble (live), etc.

День от авторов серии вечеринок «Все в Капюшонах», ставших самым мощным дабстеп движением Северо-Запада. У вас будет возможность познакомиться со всеми самыми интересными представителями этой культуры в нашей стране: трое очень разных, сильных ди-джея из Москвы - Urbanite , Renton и Schmove; Crossfire – живой грайм коллектив из столицы; молодые питерские продюсеры FBI crew; легендарные питерские ди-джеи Lk & Ласковая Мама; новый живой дабстеп-проект DCasuals , трио вокалистов Triple Trouble . А на десерт - самые успешные представители скандинавской андеграунд тусовки Katusea Sound system: финские MC MindMan, DJ RPK и Dead – O.

 

• 14 декабря/вс – Эми Питерс, Uniquetunes, BPN l!ve, Style Kings, Half Dub Theory, «.Опа новый год!», DJ’s Basil, Jekitch, etc.

Декабрьский воскресный вечер раскрасится солнечными звуками фанка, соула и джаза.

Незабываемый вокал Эми Питерс, шальные Uniquetunes, 15 человек на сцене в составе BPN l!ve – все в эту ночь нон-стоп. Style Kings, Half Dub Theory, «.Опа новый год!», ди-джеи Basil с коллекцией сорокопяток, идеолог фанк-движения в Кирове Jekitch,

проект МАМАВУДУ.

 

и многие другие.

 

 

*В расписании возможны изменения и дополнения

 

**открыта регистрация участников чемпионатов по скретчу и битбоксу**

 

Подробности: http://www.bpnk.ru

 

Начало в 20.00 (до утра).

Вход: 300 рублей.

Абонемент 3days– 600 рублей.

SPECIAL OFFER:

имя, фамилия, телефон на bpn@nm.ru – 250 рублей (вход по фамилии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...