Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зима-кукушка


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых, я могу и погуглить :D А во вторых, я же всётаки музыкант, при чём вокалист( а мы как известно, даже тупее духовиков), а не литера-искусствовед.;)

 

Я не поняла... та наехал на духовиков?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Вот. У меня еще)) Ну эта уже ближе к фолку)

http://www.realmusic.ru/songs/537408

 

Люди, не ругайтесь, если флейта где-то там не очень строит. Я на ней недавно играю, а звукоизвлечение на флейте по трудности приравнивается к скрипке. Спасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. У меня еще)) Ну эта уже ближе к фолку)

http://www.realmusic.ru/songs/537408

 

Люди, не ругайтесь, если флейта где-то там не очень строит. Я на ней недавно играю, а звукоизвлечение на флейте по трудности приравнивается к скрипке. Спасиб))

 

Ну про приравнивание флейты к скрипке категорически не соглашусь.

А так - очень приятное впечатление, вы практически гот))) по настроению и какому-то средневековому романтизму. Приятно слышать талантливого человека. Безумно красивый тембр и приятная техника вокала, все нежно и романтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. У меня еще)) Ну эта уже ближе к фолку)

http://www.realmusic.ru/songs/537408

 

Люди, не ругайтесь, если флейта где-то там не очень строит. Я на ней недавно играю, а звукоизвлечение на флейте по трудности приравнивается к скрипке. Спасиб))

 

Очень понравилось. Вот интересно. У меня нет музыкального образования и на флейте я не умею. Если бы не сказали, что-то не так, я бы подумал, что все так и должно быть. Ибо понравилось. Выходит лучше всего наслаждаемся музыкой мы, необразованные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит лучше всего наслаждаемся музыкой мы, необразованные. :)

 

так и есть..если немного перефразировать. но суть именно такова.

это болезнь. профессиональное, что ли.. и не только в музыке, а во всем. шеф-повар из ресторана японской кухни вряд ли оценит роллы домашнего приготовления человеком, который к кулинарии имеет отношение на уровне бытовом, пусть у него даже талант к готовке, но всё-равно найдет погрешности в том, как завернули, какую начинку и в какой последовательности положили, пусть это и будет вкусно, скажем, для любимого мужа, для которого было приготовлено)

 

в общем-то, иногда даже жаль всех по-своему. потому что на чужом концерте, музыканты не могут насладиться самим концертом как таковым, они вычленяют звуки своего инструмента (на котором играют в свой команде), оценивают технику игры и т.п. и т.д.

 

о,хоспади, как же тяжело, наверное, быть гинекологом... подумалось вот что-то.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласна... несведущие, ибо, не способны оценить очень сложной музыки, экспериментальной, нетрадиционной... им это кажтся бредом или просто чем-то "неправильным". Вот. Так что 2 стороны медали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты там вроде учишься где-то или я ошибся? Если да то чё такие тупые вопросы задаёшь? Историю искусства изучаем, нет?

 

Любое направление в искусстве, будь то романтизм, классицизм, барроко, модерн и т.д. имеет отражение как правило в большенстве его(искуства) проявлениях.

 

Да, учился....

Только не надо сранивать Чайковского вкупе с Рахманиновым и акомпанимент БГ (Безумной Греты:)) Ибо совсем разные уровни развития выразительности в творчестве. У Чайковского и оркестровка, и аранжировка, и исполнение, текст, либретто, дохрена всего.. А тут... - возьми, на эту же музыку положи слова типа: "Я Вас любила, но как же Вы смогли?.." и т.д. Получится типичный банальнейший романс конца 19 века, что можно приравнять к нашей родной Бритни Спирз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть..если немного перефразировать. но суть именно такова.

это болезнь. профессиональное, что ли.. и не только в музыке, а во всем. шеф-повар из ресторана японской кухни вряд ли оценит роллы домашнего приготовления человеком, который к кулинарии имеет отношение на уровне бытовом, пусть у него даже талант к готовке, но всё-равно найдет погрешности в том, как завернули, какую начинку и в какой последовательности положили, пусть это и будет вкусно, скажем, для любимого мужа, для которого было приготовлено)

 

))))))

 

 

согласна.

 

у меня есть знакомая - она кино-режиссер.

 

так вот все время мне жалуется, что просто так вообще никакое кино смотреть не мгожет - все время смотрит глазами режиссера и подмечает косяки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...