Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Альбом получился


Рекомендуемые сообщения

Pianochikolate-Cover-300.jpg

Pianochocolate – одно из воплощений творческих идей музыканта Коруменко Михаила. Piano – классический инструмент, образец хорошего вкуса, проверенный временем, по-прежнему интересный. Chocolate – сладкий инструмент, способный передать людям ощущение счастья и домашнего уюта.

 

Музыкальная направленность проекта Pianochocolate очень обширна. В основе лежит мелодия – это содержание, формой может являться любой музыкальный стиль, это может быть Drum & Bass, Breaks, Chillout, Easy Listening, Jungle, Trance, а может быть все сразу одновременно.

 

Альбом Morning Coffe подойдет как для легкого фонового прослушивания, так и для вдумчивого, наполненного смыслом и эмоциями восприятия. Альбом с запахом кофе, шоколада и мягким звуком пианино.

 

www.myspace.com/pianochocolate

www.pianochocolate.com

1. Les souvenirs

2. Waltz

3. ZuZu

4. Old Movies

5. Lost Zone

6. Smell of the Sea

7. August

8. Flight

9. Summer

10. Evening shadow

11. Cold Days

12. Morning Coffe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хороший релиз, звук мягкий, струнные, фортепиано.. Ничего оригинального в то же время, но слушать приятно. Могу выделить три трека - Old movies, Smell of the sea и, чисто фортепианную композицию, которая мне больше всего понравилась, - Morning Coffee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хороший релиз, звук мягкий, струнные, фортепиано.. Ничего оригинального в то же время, но слушать приятно. Могу выделить три трека - Old movies, Smell of the sea и, чисто фортепианную композицию, которая мне больше всего понравилась, - Morning Coffee

 

Спасибо за отзыв, фортепианная композиция мне очень близка, приятно что ее заметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше я играл в рок-бэнде......носталжи....идейно-поэтически сильно....у меня есть похожий альбом по настроению,только радикальней по саунду,под впечатлением переезда в другой регион.....мне близок твой угол зрения....короче послушаю еще ф перспективе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял, откуда тут взялся пианиношоколадный??? Там же была отдельная тема!!! Какого они смешались? :confused:

 

Ту CJai-Z.

Вы б хоть ссылку дали ради экономии времени...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял, откуда тут взялся пианиношоколадный??? Там же была отдельная тема!!! Какого они смешались? :confused:

 

Ту CJai-Z.

Вы б хоть ссылку дали ради экономии времени...:cool:

не совсем понял....хотя в этом разделе я пиарю свой проект

STEREOBAZA,ссылки там....но это электро,может будет интересно.... я басуху продал и теперь сиджею:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...