Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МОЩНЫЙ ВЗРЫВ ЭНЕРГИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот и настал черед закачать в интернет августовский ХИТ

 

ENERGY IN MY SOUL

 

 

Трек записан 17 августа 2008г. Качественный интересный dnb. В треке использовал вокал от Fijuni'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-та то ли мне нинравиццо, то ли меня не торкнуло в полвторого ночи после нескольких часов копания в фрути лупсе))))

 

Мне больше другой понравилсо, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй послушать когда будет другое настроение :D

 

пс/ трек шоб вкусно съелсо, с начало до конца слушаете, без перемоток всяких, тогда почувствуете драйв, в последнюю минуту в данном шедевре на тацполе фанкдрамеры плясали как энерджайзеры =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, больше всего начало понравилось. Звук как всегда высший бал. А вот мелодическая составляющая вообще не впечатлила, я, помнится, еще когда у меня стояла прога acid 1.0 (лет восемь назад), работала она только с лупами, но можно было изменять их тональность питчшифтом, ну вот так мелодии и составлял тогда - три такта обычное звучание лупа, а на четвертом такте нажимал плюсик или минусик - и звучание лупа менялось на полтона выше или ниже, и уже круто было.. Вот. Барабаны оригинальные, всякие жужжалки и прочие осциляторы крутые, мне такое очень нравится.. Вот мелодию бы осложнить и было б вообще здорово.. Пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger;

спасибо за комент! С мелодиями туговато у меня выходит... когда сижу пыхчу над созданием мелодии - в итоге потом у меня вообще другая тема получается... и теряюсь...:rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек хороший,в нем есть потенциал;) если бы мне нужно было доработать этот трек то...1.я бы уплотнил грув...дуб-тадуб-та--- хорошая конструкция,но на 2 такте нет выраженной пачки бас-бочка...т.н. кач в большинстве случаев создается именно акцентом баса и бочки на осевых долях бита....где-именно---решает интуиция и творец...в джазе например большое внимание уделяется ритмической фразировке...это перспективная тема....кстати Prodigy гениально это применяли....и с такой конструкцией они тож эспериментировали....2.важно внимательно и неоднократно! просслушивать каждую дорожку каждого паттерна и в разных комбинациях(FL прекрасно позволяет) и чистить ----в гармонии от диссонансов(если спецом не использовал секунды),в саунде от всяких паразитных аббераций т.е перечений т.е косяков:) тогда можно и без заумных мелодий обойтись.....важен баланс всех элементов:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...