Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как выбиться в люди?


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня такой вопрос.... Что надо сделать музыканту который очень не плохо играет в своей группе, что бы его заметили и стали его раскручивать, овечайте не стесняйтесь, вопрос не коварный это я просто так спрашиваю што бы узать мнение людей, грамотных людей так что пишите, за рание спасибо и всего вам наилудшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='perdido']покупай дерьмо, разбодяживай - продавай. покупай-разбодяживай- продавай.. все просто.[/QUOTE]
А что ты подразумеваешь под словом дерьмо? Вот мне так просо интересно что я не понимаю что ты имеешь ввиду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рецепт то прост писать хорошую музыку,об этом много раз говорил и не вкоем случае не пускать сопли типа "у попсы все проплачено,а я вот тут лучше делаю и никуда не пробиваюсь"-это все детский разговор.Есть масса способов нормально продавать свою музыку если она интересна.Слышали про такую русскую группу DVAR? покопайтесь в нете,масса поклонников,альбомы ждут и тут же расхватывают,интересная концепция,неардинарная музыка.Если не пробиваешься никуда ну там в течении года то значит что пока пишешь херню откровенную которую можешь засунуть себе (как говорится в "Стацком советнике") в портмоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee']А что ты подразумеваешь под словом дерьмо? Вот мне так просо интересно что я не понимаю что ты имеешь ввиду.....[/QUOTE]

ширево, приятель, ширево.

или вот тоже вариант: украл-перепродал. не жизнь- малина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']А рецепт то прост писать хорошую музыку,об этом много раз говорил и не вкоем случае не пускать сопли типа "у попсы все проплачено,а я вот тут лучше делаю и никуда не пробиваюсь"-это все детский разговор.Есть масса способов нормально продавать свою музыку если она интересна.Слышали про такую русскую группу DVAR? покопайтесь в нете,масса поклонников,альбомы ждут и тут же расхватывают,интересная концепция,неардинарная музыка.Если не пробиваешься никуда ну там в течении года то значит что пока пишешь херню откровенную которую можешь засунуть себе (как говорится в "Стацком советнике") в портмоне.[/QUOTE]
Согласен, ты по личке появись) а то прпопал куды то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! не хочу конечно уподобиться товарищу известному как "Нет Фио", но разве кто-то из вас музыкой занимается? все что я прежде слышал, это не просто ковыряние в песочнице, это ковыряние в одном маленьком секторе этой песочницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично тема разгорается, ну у кого ещё есть какие нибудь предположения, ничего личного просто так интересно кто что думает об этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Тока буровой инструмент могу продать[/QUOTE]
ну и на этом спасибо если только он мне здесь в городе пригодится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']нах? мне его не разбодяжить и самому не употребить.. нефть давай.[/QUOTE]
Я смотрю ты прям любитель всё разбодяживать и всё такое, потом плохо то не не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Тебя заметят, если ты делаешь что-о стоящее, качественное и красивое..., а если не замечают, то ты этого не делаешь, точка.[/QUOTE]
Спасибо за овет!!! Ну кто ещё хочет высказаться, давайте смелее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбиваться в люди не надо. Надо быть человеком от рождения. А чтокасается музыки - так это зависит от множества причин. Совет №1: закончите консерваторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Идя в шоу бизенес нада знать таки с кем спать... Я такое себе позволить не могу... принципы...[/QUOTE]
Да ты у нас просто шутник я смотрю, я имею ввиду не попсу а рок металл, вот как таким парням выбится без денег но с хорошей музыкой а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee']Да ты у нас просто шутник я смотрю, я имею ввиду не попсу а рок металл, вот как таким парням выбится без денег но с хорошей музыкой а?[/QUOTE]
Вам надо быть немного по наглее и жестче! Вы хоть играете мужскую музыку, но в душе вы нежные люди! Напору вам надо больше, иногда надо уметь людей на место ставить, не пропускать перед собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plohish']ny vna4ale bi ska3al,4to konkretno xotel bi/?pri3nanija,slavi,deneg,bivat na vsex elitnix tysovkax?4ego?[/QUOTE]
А вот скажи для чего тебе всё это надо, вот жил себе своей жизнью или не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...