Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как выбиться в люди?


Рекомендуемые сообщения

Есть как минимум один пример успешных русских артистов на западе... :) Относительно успешных, но тем не менее десятки тысяч проданых альбомов тоже совсем неплохо. А говорю я об иркутских парнях Белый Острог, или как их называют в америке 2 Syberians. Но это очень талантливые музыканты делающие уникальную Музыку с большой буквы... Ну и классическая, академическая русская школа широко известна за пределами нашей страны, но это конечно не "популярная" эстрадная музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The Name']Тогда скажи.В каком, по твоему, понимании ты хочешь стать знаменитым?
Растолкуй.[/QUOTE]
что то типа - широко известен в узком кругу )
мне не нужна сцена, и толпы сопливых фанатов, это всё лишнее.
я не ищу издателей и продюсеров, но я и не скрываю того что делаю, не прошу за прослушивание денег, а если кто сопрёт, и выдаст за своё, я даже рад буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоутверждение подобным образом - крайне сомнительное занятие

специально для господина Мутанта статья: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P181_0_1_0_C]Будем взрослеть, или как?[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']самоутверждение подобным образом - крайне сомнительное занятие

специально для господина Мутанта статья: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P181_0_1_0_C]Будем взрослеть, или как?[/url][/QUOTE]
предлагаешь продавать мою музыку?
во первых: надо ещё найти покупателя на такое.
во вторых: качество не катит, а за это денег просить стыдно.
втретьих: сделать трек для меня это значит какоето событие в жизни запечатлеть, "пинок" нужен. а если продоваться то это уже как на работе, а на работе я нихрена не делаю...

пару треков у меня уже сныкали (может и больше, я незнаю),
один вроде как соундтрек к фильму будет, а другой в какойто сборник включили, да ещё бабок с меня трясли.
и до сих пор на емыло всякая байда о сборникак для неизвестных авторов приходит, вот ведь негодяи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Я так понимаю что твой вопрос *как выбится в люди* связан скорее с
желанием быть (или стать) знаменитым. Или я ошибаюсь? Хотя не думаю.
И я наверное не ошибусь, если скажу, что этого хотят многие из вас.
Не так ли?
Мне было бы очень интересно знать... Есть ли среди вас хотя бы один человек, который не хочет быть знаменитым? У которого нет в этом надобности? Я надеюсь вотрос понятный.
Далее... Если среди вас нет такого человека, и все, все-таки,
ХОТЯТ БЫТЬ знаменитостями, тогда следующий вопрос.
А зачем??? Зачем ХОТЕТЬ БЫТЬ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ ???
Ведь это желание должно иметь какое нибудь основание или, даже скорее, причину по которой возникает это желание?
Вы, надеюсь, заметили что я разбираю этот вопрос логически.
И мне хотелось бы от вас, горячих парней и теплых девушек, что бы вы остудили свой пыл и вместе со мной спокойно, без излишних эмоций, разобрались в этом вопросе. Так как видимо у некоторых этот вопрос,
или скорее желание (быть знаменитостью), преобретает уже явно патологический характер. Ради Бога не обижайтесь если задел кого за
живое.
Идем дальше.
То что имеется в виду, когда Алекс ставит вопрос на счет *выбивания в люди* я думаю многим понятно. А вот выбивание в какие люди, вроде бы понятно, а вроде бы и нет. И здесь начинается путаница потому, что у каждого человека, ЖЕЛАЮЩЕГО БЫТЬ, и повидимому БЫТЬ КРУТЫМ человеком, имеются свои представления о крутости. И у каждого здесь свои идеалы и свои ценности. Не правда ли?
Значит каждому следует задать себе вопрос.
ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ КРУТОСТЬЮ ?
И здесь мы начинаем копаться, потому что те критерии, по которым каждый из нас определяем крутость, находятся где угодно но только не внутри нас самих. Мы ищем подтверждение во вне. В не себя.
Возвращаюсь к Алексову вопросу. Сейчас я попытаюсь его разшифровать.
1). Как (мне)---значит Я (ХОТЕЛ БЫ)
2). Выбится ---значит СТАТЬ или БЫТЬ
3). В люди ---значит КРУТЫМ человеком

Из вопроса Алекса я вытягиваю его желание. Желание БЫТЬ.
И БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! И при чем КАКИМ! человеком. КРУТЫМ! КЛАСНЫМ! Разве это не здорово?
К чему я все это?
Любой из нас ищет свой идентитет. Кто Я? Что Я? К сожалению многие ищут его не там где нужно. Человек должен искать себя прежде всего в самом себе. Все внешние формы поиска это всего лишь средства.
(здесь я имею в виду семья, работа, музыка и т.д.)
Конечно можно подсмотреть как это делают другие, как другие добиваются успеха, но воспользоватся
этим врядли кому удастся. Ибо никто не сможет стать Моцатом или Сальвадором Дали. Человек может стать лишь только самим собой. Другово нам не дано. Так уж нас Господь создал. Хотя конечно бывают несчастные случаи, когда человек постепенно
становится Наполеоном или там Юрием Гагариным.
Но я надеюсь что Филипом Киркоровым из вас ни кто не станет, даже если бы кто нибудь из вас этого очень захотел.

Всех любящий The Name.[/QUOTE]
Если честно то я не собирался становиться знаменитым и не хотел выбиваться в люди я просто так спросил, у всех, что бы посмотреть кто что об этом думает так что в этом случае ты прав надо искать в нутри себя но всё равно, интересно же кто какой способ выберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...