Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как выбиться в люди?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Doljik']Вам надо быть немного по наглее и жестче! Вы хоть играете мужскую музыку, но в душе вы нежные люди! Напору вам надо больше, иногда надо уметь людей на место ставить, не пропускать перед собой![/QUOTE]
Да так вообще то всё и делается так что мы не нежные, а счего такой вывод а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='perdido']а какие еще могут быть мнения после того как я сказал свое веское?[/QUOTE]
Но это ты сказал а что другие по этому поводу думают вот это мне и тебе ещё не известно так что просто будем ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же- кого интересует чье-то там мнение, после того как я высказал свое?? [SIZE="6"][FONT="Arial Black"]Я[/FONT][/SIZE] - сын Зевса! мое слово- закон. всем читать [url=http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4521]ЭТОТ[/url] топик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee']Да так вообще то всё и делается так что мы не нежные, а счего такой вывод а ?[/QUOTE]
Ну по своим наблюдениям... Сколько я знаю таких ребят, они всегда слишком скромные, тихие... Не в обиду конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Чтоб тебя заметили, надо делать что-то никак у других (пускай плохо, но эксклюзивно плохо)[/QUOTE]

аппсалютно не согласна!!!! Делать плохо - лучше вообще ничего не делать!!! Если кто-то видит, что ты сделал плохо, то перестают иметь тебя ввиду, ты просто сразу исчезаешь из поля зрения!!!
Делать нужно всё добросовестно, с мыслью в голове и открытым сердцем.. :)

но проблема к сожалению не в этом, а в том, что многие не понимают того, что делают "эксклюзивно плохо" и оказываются в пролёте... пожизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']аппсалютно не согласна!!!! Делать плохо - лучше вообще ничего не делать!!! Если кто-то видит, что ты сделал плохо, то перестают иметь тебя ввиду, ты просто сразу исчезаешь из поля зрения!!!
Делать нужно всё добросовестно, с мыслью в голове и открытым сердцем.. :)

но проблема к сожалению не в этом, а в том, что многие не понимают того, что делают "эксклюзивно плохо" и оказываются в пролёте... пожизни..[/QUOTE]
Да я с тобой полностью согласен, мне понравился твой ответ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Нет, если ты делаешь что-то плохо, надо это напоказ выставлять...
Как Пикасо... В итоге он стал гением![/QUOTE]

что значит "он стал гением"? он всегда им и был. и мне кажется ты не достаточно хорошо знаком с творчеством Пикассо (с двумя "с"), чтобы судить о нем. работы Пикассо выполнены с виртуозной техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Нет, если ты делаешь что-то плохо, надо это напоказ выставлять...
Как Пикасо... В итоге он стал гением![/QUOTE]

ндеее.... неужели ты сам будешь выставлять не показ, то, что сам считаешь плохим? И зачем тогда вообще что-то делать, если ты отдаёшь себе отчёт в том, что ты ЭТО делаешь плохо? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно здесь есть 2 варианта, первый делайчто то что тебе нравится, или не делай вообще ничего если это плохо так что здесь нужен выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']ндеее.... неужели ты сам будешь выставлять не показ, то, что сам считаешь плохим? И зачем тогда вообще что-то делать, если ты отдаёшь себе отчёт в том, что ты ЭТО делаешь плохо? :confused:[/QUOTE]
Конечно... Одно из правил развода: умей блефовать (если ты халтуришь, продвигай халтуру как пряник!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Конечно... Одно из правил развода: умей блефовать (если ты халтуришь, продвигай халтуру как пряник!)[/QUOTE]
Это как раз подходит по описанию к попсе и тем кто поёт под фанеру так что к нам это отношения ни какого не имеет......а так правильно как все делают они халтурят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee']Это как раз подходит по описанию к попсе и тем кто поёт под фанеру так что к нам это отношения ни какого не имеет......а так правильно как все делают они халтурят.....[/QUOTE]
А я про нее и говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee']Ну а кстати не все попсовые группы поют под фанеру, что вы скажите на счёт них?[/QUOTE]
Я не говорю что попса-это плохо! Попса - это хорошо! Тока я сам русскую попсу не слушаю совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Я не говорю что попса-это плохо! Попса - это хорошо! Тока я сам русскую попсу не слушаю совсем...[/QUOTE]
А что же так, а вот например ТаТу прешли полностью на живую музыку за что я их стал уважать, но конечно я не слушаю их постоянно но теперь можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']друзья! не хочу конечно уподобиться товарищу известному как "Нет Фио", но разве кто-то из вас музыкой занимается? все что я прежде слышал, это не просто ковыряние в песочнице, это ковыряние в одном маленьком секторе этой песочницы..[/QUOTE]
в другом месте ковыряют... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee']А что же так, а вот например ТаТу прешли полностью на живую музыку за что я их стал уважать, но конечно я не слушаю их постоянно но теперь можно....[/QUOTE]
У Татушек песни ни о чем, а визг я могу и без музыки послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']У Татушек песни ни о чем, а визг я могу и без музыки послушать...[/QUOTE]
Ну впринцепе ты прав, а что скажешь на счёт живой музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ты от них не добъешься. да и большенству из них, по сути, сказать то и нечего. не всем конечно, но многим.
ты почитай внимательнее о чем они здесь "говорят" и я думаю тебе станет все ясно. ты просто не туда попал, вот и все.
а о "живой" музыке разговаривать надо с музыкатами, и лучьше с живыми. а здесь в основном "мертвячина" и не компитентность.
с этими виртуальными кретинами хорошо только настроение портить
да друг другу мозги пудрить.
теперь на твой вопрос.
если ты хочешь стать хорошим музыкантом и добится успеха, прежде всего ты должен стать самим собой т.е. личностью, пусть сперва не сильною но личностью, которую тебе следует развивать и оберегать.
не превращай свою душу в помойку в которую каждый наровит выбросить какую нибудь дрянь.
лицо (личность) музыканта не видимо человеческим глазом,
но его возможно увидеть или скорее ощутить через слух.
т.е. увидеть себя в себе, ощутить собственную полноценность.
или как еще говорят:
познать себя. познав себя мы познаем бога! а познав бога мы познаем истину! музыкант, посредством
гармонии и звука, пытается как бы дотронутся до истины. Музыка это проводник мужду нами и богом. механизм (или проиводник) этот достаточно сложный. и у одних это получается а у других нет. в наше время к сожалению чедко кому уже удается это сделать. талантливые люди по тихоньку изчезают а гениев увы не осталось. в духовном пространстве царит пустота. а это значит что мы становимся беднее
а самое главное дурнее и злее.
личтый подвиг в том и состоит что человек вновь и вновь превосходит самого себя, как бы прыгает через себя. только бездари и трусы говорят что это не возможно.
современный музыкант, кроме способности или одаренности, должен обладать еще и мужеством, и это не пустые слова а достоверный факт.
и я не побоюсь сказать что они, как раз, и есть настоящие герои. люди которые своей жизнью и своим трудом это доказывают. но это к сожалению относится далеко не ко всем музыкантам.
быть музыкантом это значит им жить. а это вещь уже серьезная.
я может быть слишком отклонился от вопросов поставленных тобой на обсуждение, но я думаю что рецепта к успеху,который я попытался тебе дать, кроме тебя самого тебе никто не даст, тем более здесь на этом
форуме.
желаю тебе успеха. The Name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...