Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему ты заходишь в раздел "Обо Всем"? ( Вопрос для недовольных новечков)


Stilyagin

Рекомендуемые сообщения

Весь " костяк" форума адекватные и доброжелательные люди!

Которые по дружески относятся друг к другу. Встречаются лично, делают совместные проекты, просто обсуждают интересные темы, по доброму подкалывают друг друга.

Общаясь иногда разговор уходит от темы - люди все творческие, не ординарные, это нормально и все это понимают.

Отсюда у новых участников форума складывается ошибочное мнение что это не форум а помойка и место где можно по глумиться над другими и пофлудить.

Я замечаю что таких людей тут становится все больше.

я таких буду банить

А почему ты заходишь в раздел "Обо Всем"?

 

Задаю этот вопрос без всякой злости, просто интересно чего народ ждет от этого

форума.

WelCome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле форум этот помойкой считают, потому что здесь сами модеры не соблюдают правила, матерятся и оскорбляют не привыкших к такому расклыду новичков. Никого конкретно в виду не имею, если что.

 

А лично я замечу, что действительно это форуму добавляет вони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле форум этот помойкой считают' date=' потому что здесь сами модеры не соблюдают правила, матерятся и оскорбляют не привыкших к такому расклыду новичков. Никого конкретно в виду не имею, если что.

 

А лично я замечу, что действительно это форуму добавляет вони.[/quote']

 

Может предложения какие нибудь есть у кого нибудь ?

 

В первом посте есть громатические ашипки.

Сдезь ни форум любитилей рускава изыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предложения какие нибудь есть у кого нибудь ?

 

Предлагаю отправить Паштета сюда

 

 

Сдезь ни форум любитилей рускава изыка.

А там ашипке ни тока наруском. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Отнимать модерские права у тех' date=' кто не могут выполнять модерские обязанности.[/quote']

 

И отдать их Фиджунье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец . :D "обовсем" это просто виртуальная любовь... не тошто ДОМ-2 смореть паящеку

такшо ну его нафиГ вашу демагогию ))))

Не все могут встречаться лично , паэтому и есть такой раздел обовсем, это разве считается уродством? ))))

 

Ну и напоследок, засранцам кто не умеет общаться с новичками строгий выговор! А кто говорит что форум кал - пусть лучша рот свой откроет перед зеркалом и чафкнет эту фразу....:eek: Нормальный форум... а чево вы хотели от столь разнообразного контингента?

 

Лан все баньте, я итак щас пьяный уже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Отнимать модерские права у тех' date=' кто не могут выполнять модерские обязанности.[/quote']

 

напиши програмеру что хочешь быль модером, может ты со всем справишся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш форум - это фигня полная по сравнению с тем, что года два творилось на musicforums. Вот там реально полный трэш был.

в те времена везде трэш был, это щас все в дизайнерство чета вдарились...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец . :D "обовсем" это просто виртуальная любовь... не тошто ДОМ-2 смореть паящеку

такшо ну его нафиГ вашу демагогию ))))

Не все могут встречаться лично , паэтому и есть такой раздел обовсем, это разве считается уродством? ))))

 

Ну и напоследок, засранцам кто не умеет общаться с новичками строгий выговор! А кто говорит что форум кал - пусть лучша рот свой откроет перед зеркалом и чафкнет эту фразу....:eek: Нормальный форум... а чево вы хотели от столь разнообразного контингента?

 

Лан все баньте, я итак щас пьяный уже:D

 

и я о том же Д2 отдыхает =) ! я не против новых людей, я за! но без быдлятины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто ково банили почему то коллектив обратно разбанивал, сразу же, даже не согласовав с тем кто посадил ф клетку...

 

поэтому теперь на данный момент йа как то нейтраллллен насчет этага...

 

Да ваще здесь как то у нас все хаотично и волнами.... нет конкретного рапорядка....

 

возможно может это так и должно быть.. х.з. мне здесь нравицо...:rolleyes:

 

ну фсе... сейчас все секреты раскрою.... может лучше программера попросить создать комнату переговоров которую не будут видеть остальные и там все модераторы будут типа голосовать что за кого и как и зачем... х.з..... яб наверно так сделал.... тогда командой бы уже держались... и порядок бы был... а что такое порядок вообще...:confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие "сторожилы" сами провоцируют новых людей на конфликт.

 

Вот что я вспомнил..... в теме " Реальные КЛОНЫ " есть версия...

 

 

KiberMusiK: Реальные КЛОНЫ

1. Постарайтесь выбрать вариант ответа в опросе максимально приближенный к вашим фактическим данным.

2. Зачем именно мне это надо? Да низачем

3. В конце года всемирная ®еальная психотропная лаборатория выставит анализы и прогнозы на будущее, для принимавших участие в этом ... (шоу) - новогодние подарки! какие именно пока администрация поликлиники не разглОшает, опять сурппризы ))

 

голосум фсе, ниссисняемся! =)))))))

 

Ура!

 

пс - Голосуют только оригиналы, клоны наблюдают!

 

 

У меня два клона : Стлягин и Аццкий

крейсер

с первым все понятно, а второй я сделал чтоб изучить почему так агрессивно относяться к новечкам на этом форуме.

и пришел к выводу что все из за количество сообщений и какой то не понятвой злобности к не знакомым. я под ником Аццкий тоже начал бычать на тех кто бычил на неня и как обычно разговаривал с пользователями какторые отнасились ко мне нормально .

 

хрен знает зачем мне это было надо.

 

если бы такого тут не было тут было бы куча народа!

 

быдло тут невсе, он есть.

 

помоги советом чайнику а не пьлюй ему в лицо!

 

Adult_Bueno

 

Цитата:

Сообщение от Stilyagin Посмотреть сообщение

почему так агрессивно относяться к новечкам на этом форуме.

1. Ревность. Типа, это мой форум и я здесь главный! Я ведь уже пометил все углы тут своими тысячами сообщений.

2. Страх, что кто-нибудь из новичков окажется талантливее и умнее. Это, типа, оправдывает так-же стремление "старичков" форума нагадить в комментах к темам новичков с целью унизить новичка и прогнать с форума. Так-же используется низменная и подлая страсть к рассылке оскорбительных личных сообщений. Если это не помогает, следует бан.

 

велкам ту риалмьюзик.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие "сторожилы" сами провоцируют новых людей на конфликт.

 

Вот что я вспомнил..... в теме " Реальные КЛОНЫ " есть версия, отчасти Adult_Bueno прав, не во всем конечно.

ну чтобы говна выкопать из этого форума многа ума не надо... ты лучше решение для задачи давай толкай, если есть конечно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну фсе... сейчас все секреты раскрою.... может лучше программера попросить создать комнату переговоров которую не будут видеть остальные и там все модераторы будут типа голосовать что за кого и как и зачем... х.з..... яб наверно так сделал.... тогда командой бы уже держались... и порядок бы был... а что такое порядок вообще...:confused::)

 

ДА!!!!

 

Скажи ему это! движек это позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!

 

Скажи ему это! движек это позволяет.

не поверишш, три дня назад я в отставку подал... )))) Такшо сами рулите...;)

 

тока не пойму почему все еще я модером числюсь в разделах КОНКУРСЫ и т.д....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы говна выкопать из этого форума многа ума не надо... ты лучше решение для задачи давай толкай, если есть конечно...;)

 

Решения у меня нет.

Строгой модерации не хотелось бы делать как на других форумах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь " костяк" форума адекватные и доброжелательные люди!

Которые по дружески относятся друг к другу. Встречаются лично, делают совместные проекты, просто обсуждают интересные темы, по доброму подкалывают друг друга.

Общаясь иногда разговор уходит от темы - люди все творческие, не ординарные, это нормально и все это понимают.

Отсюда у новых участников форума складывается ошибочное мнение что это не форум а помойка и место где можно по глумиться над другими и пофлудить.

Я замечаю что таких людей тут становится все больше.

Людишки эти как правило ущербные и с людьми у них плохо отношения видимо складываются, вот и выливают дерьмо где попало и на кого попало, делая этот форум все не интересней а потом говорят что форум кал.

Эти "уродци" могут считать модераторов людьми с манией величия, которые добрались до власть, мне фиолетово,

я таких буду банить

А почему ты заходишь в раздел "Обо Всем"?

 

Задаю этот вопрос без всякой злости, просто интересно чего народ ждет от этого

форума.

WelCome

бугага, не запарился редактировать с узкими зрачками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, такая невидимая тема для администрации и модерации есть на некоторых других форумах...

 

Во-вторых спасибо, но я модером быть нихачу. :D На этом форуме токо за почасовую оплату))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...