Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему ты заходишь в раздел "Обо Всем"? ( Вопрос для недовольных новечков)


Stilyagin

Рекомендуемые сообщения

а мне вообще "нравится" вечно недовольство форумчан работой модераторов....:

 

- устраняешь матюки - недовольны

-не трогаешь матюки - недовольны

-закрываешь темы - недовольны

- не закрываешь темы - недовольны

 

раз недовольны - просите администрацию о назначении вас модератором и рулите в правильном направлении...

 

господа хорошие....мне лично за все это деньги не платят...Я стараюсь сделать форум более или менее читабельным...но здесь слишком много тех, кто в каждом посте своем гадит как голубь мира на памятник Ленину. Слишком много словестного поноса, который забесплатно я сижу и переправляю, потому что на форум приходят новички и фигеют от такого быдлоидного форума...Лично мне этот форум нравится и очень бы хотелось побольше интересного и полезного, а не всякий бред, который появляется здесь изо дня в день...

 

причем "канал Культура" ушел в забвение...а вот "Флейм" процветает и никогда с первой страницы не уходит.....хммм....странно, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а мне вообще "нравится" вечно недовольство форумчан работой модераторов....:

 

- устраняешь матюки - недовольны

-не трогаешь матюки - недовольны

-закрываешь темы - недовольны

- не закрываешь темы - недовольны

 

раз недовольны - просите администрацию о назначении вас модератором и рулите в правильном направлении...

 

господа хорошие....мне лично за все это деньги не платят...Я стараюсь сделать форум более или менее читабельным...но здесь слишком много тех, кто в каждом посте своем гадит как голубь мира на памятник Ленину. Слишком много словестного поноса, который забесплатно я сижу и переправляю, потому что на форум приходят новички и фигеют от такого быдлоидного форума...Лично мне этот форум нравится и очень бы хотелось побольше интересного и полезного, а не всякий бред, который появляется здесь изо дня в день...

 

причем "канал Культура" ушел в забвение...а вот "Флейм" процветает и никогда с первой страницы не уходит.....хммм....странно, да? :D

 

Алекс, да не парься ты)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт флейма. процветает не потому что все бранятся, а потому что там(в Флейме) чувствуется полная свобода и если почитать,то матов там не так уж и много,просто ты знаешь, что можешь выражать свои мысли как угодно не вибирая лицеприятных фраз, а это расслабляет и общение становится абсолютно непринуждённым. вот и всё. а культура, даже если и будет спускаться вниз страницы, то полюбому будет вновь и вновь всплывать, здесь чай не быдло сидит, а нормальные интеллегентные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...