Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

CARBO "Рождение нового" Mixtape vol.1(Франция,Германия,Сша,Украина)


CARBO

Рекомендуемые сообщения

СКАЧАТЬ

Всем доброго времени суток. Представляю вашему вниманию мой дебютный микстейп "Рождение нового" vol.1. Этот микстейп я готовил почти 9 месяцев специально ко 2 декабря - своему двадцатилетию. Именно за эти 9 месяцев родился тот продукт, который я хотел. На этот микстейп потрачено очень много сил и была проделана огромная работа. В этом релизе я показал себя с разных сторон:местами агрессивный-местами спокойный,местами задумчивый-местами влюбленный...У микстейпа нет определенного стиля:от качевых трэков до спокойных лирических композиций,от батлрэпа до раги,от эмоциональных трэков до зажигающих. Я попробовал себя во всем в чем хотел. Получилось ли это или нет - решать вам. Хочу сказать огромное спасибо господу богу за то что я в 20-ый раз встречаю 2-ое декабря в целостности и сохранности и со своими близкими. Спасибо друзьям, которые до сих пор со мной. Спасибо моим колегам по цеху и всем кто поучавствовал на микстейпе(ребятам из Германии,Украины и Франции, парням из MNP corp, моим братьям из Noumen, Ловчим и всем остальным без исключения). Надеюсь этот релиз привлечет внимание в первую очередь жителей моего родного города и они смогут с уверенностью заявить что рэп в Ханты-Мансийске есть. Так же хочу выразить благодарность каждому человеку который прослушает мою работу...

 

С уважением, CARBO aka 300parikOFF aka Алексей

 

Трэклист:

 

1.Вход (Intro) feat Дым

2.Встречай меня Ханты-Мансийск

3.Мы качаем твой зал feat Fa1ry

4.Fire (prod by BMR_one b)

5.Start

6.Город солнца feat Fils[CHESS M.A],Amigo[NEFELA rec - НеПрислоняться],NemiroFF

7.Давай устроим шоу (prod by Cooperilla)

8.Hold ya head remix

9.Если я уйду (prod by salomon&crab)

10.Drapped up feat СУП

11.To the sky remix feat Yurist (prod by Double System)

12.Weisse Tauben feat Reskill[Германия],Mister Ym[Франция]

13.Хип - Хоп не отнять feat Валентайн, Linkis, Lil Crime, Zinch, Whright me, DARTY

14.Свет внутри remix feat Smoke[Noumen],D.Dub[США] (prod by smoke)

15.Я принесу тебе мир feat LV[Ловчие Da FAM]

16.My sunshine feat Rav[Сибармада]

17.Это моя жизнь

18.Огни feat Redji[Noumen],Rav[Сибармада]

19.Непоследний трэк

20.В чем проблема? feat Zinch[Numbawanaz] (prod by BMR_one b)

21.Рождение нового feat Дым(Рожденный в декабре)

22.Выход (Outro)

 

+

 

BONUS:

23.CARBO feat Base of Light - Возвращение(prod by skif) с альбома CARBO "Между ручкой и тетрадью" LP

 

Информационная поддержка:

http://www.myspace.com/noumenr86 - Noumen on Myspace

http://noumen.clan.su - сайт группы Noumen

http://carbo-noumen.ru - сайт CARBO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...