Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто слышал, кто что скажет? Нужен добрый совет!


NordDream

Рекомендуемые сообщения

Привет, дамы и господа, леди и джентльмены, чуваки и чувихи, мадам и месье, и прочая, и прочая, и прочая!..

 

Хотелось бы услышать, а точнее прочитать, Ваше мною глубокоуважаемое мнение о следующем...

 

Все мы прекрасно понимаем, что в российских клубах совершенно не та аппаратура, чтобы играть через перегруз и эффекты, предоставляемые сценой клубов... Поиграв энное количество лет по питерским клубам и поработав в студии на Mesa/Boogie и Marshall (за что спасибо звукорезу и просто хорошему мужику Василию Мельникову, питерская студия VMS, "на правах маааленькой такой рекламы" =) ), как-то мало стали устраивать нас со вторым гитаристом наши волшебные Korg AX1500G...

И задумали мы грязное дело их продать, дабы корыстно обогатиться, добавить некоторое количество сбережений и купить себе эдакое!..

 

Наши требования: мой друг, товарищ и гитарный брат Григорий хочет иметь клин-канал, овердрайв и хай-гейн, ибо большего ему не надо... Я же активно использую эффекты, поэтому взгляд мой упал на гибридный процессор...

 

Итак, вопрос №1, на "удовлетворительно": надежность, удобство в обращении, адекватность соотношения цена/качество гитарной примочки Vox Cooltron Bulldog Distortion или аналогов той же марки

Вопрос №2, на "хорошо": адекватность соотношения цена/качество и характер лампового перегруза гибридного процессора Vox ToneLab LE

Вопрос №3, дополнительный, на "отлично": возможность "наруливания" агрессивного перегруза при условии строя "ре" на вышеуказанных чудесах инженерной мысли или их аналогах вне зависимости от марки по личной рекомендации

 

Заранее коленопреклоненно умоляю Вас не рекомендовать "послушать ламповый перегруз", так как ламповый перегруз по натуре своей досточно мягкий, я на студии разгонял Marshall JVM бустером и грелкой, не рекомендовать "собирать педалборд вместо галимого проца", я, как человек урбанизированный до мозга костей, выбираю функциональность, удобство и простоту...

 

Спасибо!

Искренне желаю Вам успехов на продвижении к творческому Олимпу!

 

С уважением,

Кирилл Майстров

Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...