Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А у нас новый сайт...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У группы "Предел Мечтаний" наконец-то появился новый сайт :) : http://predel.ru

Заходите, зацените. Будем рады всех видеть!

(Рассматриваем вопросы обмена ссылочками... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! поздравляю))) молодцы!!! :) мы свой сайт прям никак не закончим делать

 

точнее - не начнем. Как и все остальное. Давно уже говорил вам - могу все бесплатно сделать. Только никому это не надо блин:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее - не начнем. Как и все остальное. Давно уже говорил вам - могу все бесплатно сделать. Только никому это не надо блин:mad: :mad: :mad:

 

что значит не начнем? у нас уже есть целая "главная страница" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! ну просто мегааццкий прогресс!!! За 2 года существования группы удосужились сделать "главную страницу"!!! Которая, к тому же, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! поздравляю))) молодцы!!! :) мы свой сайт прям никак не закончим делать :D

Саша, спасибо за поздравления!

На самом деле, мы тоже долго с ним канителились... То в фотосессии упирались, то дизайн обсуждали всем скопом, то с разработчиками бодалась - все не получалось так, чтобы мне нравилось (чтобы нравилось всем - это нереально: нас слишком много :D )...

А потом я плюнула на все - на дизайнеров, разработчиков, отсутствие фотосессии и т.п. "мелочи", собрала все, что было в кучу - и вот результат. Ушло 3 дня. Так что это вопрос - как с мыслями собраться.

Если что - пиши в личку. Когда у вашей группы тоже будет готов сайт - с вами точно ссылками обменяемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ждем, еще ждем гостей!

Сайт постоянно пополняется. Можно посмотреть видео на 30 минут с нашего выступления в клубе "Plan B". Идет голосование - на какую песню нам снять клип. Будем рады всем, кто примет в этом участие! В форуме можно задать вопросы музыкантам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А хаатите помогу сделать дизайнчег?

 

Вообще, этот вопрос, конечно, актуален. Но, к сожалению, оплатить его сейчас не сможем. Мы диск выпускаем. Так что денег на другие статьи расходов в ближайшее время не предвидится. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что за деньги? Мне нужны кое-какие советы. Много. Добровольно вряд-ли кто согласится отвечать на все. Предлагаю обмен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен - это всегда пожалуйста! Там наши контакты на сайте обозначены. Можно на почту мне написать, можно в аську. Милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что за деньги? Мне нужны кое-какие советы. Много. Добровольно вряд-ли кто согласится отвечать на все. Предлагаю обмен=)

 

есть два самых правильных совета в этом мире

1й:не давай советов

2й:не слушай ни чьих советов

ИМХО навеяло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...