Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

И еще один, жаждущий помощи в выборе аудиокарты


Рекомендуемые сообщения

В идеале, согласен, так и должно быть, если железо исключительно под музыку. Здесь же ноут для разнообразного юзанья.

 

Не выход. Чем в специализированной ОСи меньше софта, тем устойчивее она в работе. И наоборот...

 

И перешивать ОС в ХР, чтобы потом кувыркаться с конфликтами - нет охоты.

 

С ХР нет столько проблем, как с Вистой.

 

А там, глядишь, и Висту причешут.

 

Это вряд ли. Виста - максимально неудачный проект Гейтса. Это признано всеми, потому выход новой ОС - Windows 7 - перенесён с 2010 года на 2009, и уже вышла бета 7-ки, которую народ вовсю тестит. Судя по их отзывам - ОС эта реально большой шаг вперёд. Выход релиза ожидается весной 2009. Так что двигать дальше мертворожденную ОС сВиста Гейтсу смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему вышесказанному о религиозных дебатах Виста-ХР:

Благодарю всех за желание помочь, однако дальнейшее обсуждение шедевров г-на Гейтса в данной теме полагаю не актуальным.

Есть задача: к ноуту HP HDX X18-1050ER (пока работает исключительно на Висте))) подобрать аудиоинтерфейс (пожелания изложены выше).

Буду рад информации, основанной на личном опыте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть задача: к ноуту HP HDX X18-1050ER (пока работает исключительно на Висте))) подобрать аудиоинтерфейс (пожелания изложены выше).

Буду рад информации, основанной на личном опыте.

Спасибо.

 

Вопрос когда ты снесешь Висту, на месяц раньше или позже - не ты первый и не ты последний... У меня примеров тому море. Или придется ждать "парикмахеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пользую 2 года RME FireFace 800.И для мака и для писюка подходит. Вполне нормальная. Во всяком случае в сравнении с моей другой M-AUDIO DELTA 1010 много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую 2 года RME FireFace 800.И для мака и для писюка подходит. Вполне нормальная. Во всяком случае в сравнении с моей другой M-AUDIO DELTA 1010 много лучше

 

Согласен, серьезная машинка. Таки, она оправдывает свою цену?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...