Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Годовой отчет!!! ПА-МА-ГИ-ТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, вобщем, фу, надо успокоиться, ааааа, так всё.

Вобщем на дискете(дискета 3.5) у знакомой на работе хранился годовой отчет о координатном узле связи, и больше нигде!

Вобщем, ужас, дискета запоролась, не открывается!:-o

Я понимаю, что сейчас никто не пользуется дискетами, но всё же... КАК ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ С НЕЁ???

Помогите люди добрые плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дискеты где-то на поверхности на углах есть пластмаска, которая может двигаться и блокировать дискету!!! Посмотри, может она, у меня уже так было!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дискеты где-то на поверхности на углах есть пластмаска, которая может двигаться и блокировать дискету!!! Посмотри, может она, у меня уже так было!!! )

 

Вообще то эта пластмаска для защиты от стирания/записи...но всё равно спасибо:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undelete или recuva или какая нибудь другая прога для восстановления удаленных данных. Я не знаю, как с флопки, но на с винта или флешки восстановить элементарно. Скачать можно в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя...если дискета размагнитилась(к примеру возле телека или колонок несколько дней полежала) - то уже наверно никак:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ ВОССТАНОВЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ПОМОЩЬЮ ПРОГИ EasyRecovery Professional 6.10, правда немного коряво, но все же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:p

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ВЕРИЛ В МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...