Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Парни и девушки оценити рэпачок с Рязани плизз


Рекомендуемые сообщения

Не парьте мозг. Создавали же уже тему и давали ссылку на это музло.

 

По теме. Прослушала первый трек. Качество хорошее. Муз. идеи нормальные. Читка нормальная. Текст... напомнило мне импровизации моего папы, когда он выпивает. Но это личное. Банальные рифмы, банальные мысли, но в общем и целом, для рэпа нормально. Припев понравился, но куплеты, откровенно говоря, слишком нарочито философские. В рэпе меня всегда смешил этот юношеский пафос. Сидят молодые да зелёные и рассказывают, в чём смысл жизни и как надо её проживать, причём не завуалированно, а прямо и в лоб. :) По композиции и звукорежиссуре какие косяки... В начале трека слов не разобрать - голос очень тихо. Переход от припева к его повтору (с эхом) искуственный какой-то, ритм там будто сбивается. Пауза в конце трека (перед финальным проигрышом) слишком длинная. Кажется, что трек стопудово уже закончился. Понимаю, что, скорее всего, это фишки, но пока они играют в минус, а не в плюс. В общем и целом, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комент!!!

Тему я создал потомучто не нашел старой хотел туда кинуть этот новый трек но тему не нашел пришлось новую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились ритмические сочетания рифм с ненавязчевыми(незатейлевыми)гармоническими оборотами...думаю можно было бы для разнообразия разбавить кое где живым инструментом, гитарным соло например или каким нибудь духовым инструментом...

Ну и конечно темы!)))...В репе темы - это самое главное!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты расскажи"

Сначала подумал... классно качну всё, буду слушать в тачке,но есть недочёты.

С уровнем голоса поработать надо...

да и вообще с уровнями.

 

"стопка за стопкой" что-то из слоев периодически пропадает, что-то вылазит

басы и бочка слишком выпукла. нет единой плотности звука...

также звук "мутноват" с этим тоже нужно что-то делать, чтобы разные слои "в кашу" не лепились..

 

ну зато чувствуется энергетика и задор :).

Продолжайте в том же духе..

работайте над звуком с удовольствием послушаю следующие работы...

 

что касается стихов:

ну, нормальные для репа стихи.. всё в канонах жанра..

успехов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конешно понимаю что полностью идеальную запись слушать это приятней!!!Но увы студии пока нет в 2009 году планируём сделать тыс за 50 руб.А пока писаться как есть приходится увы:( самих не особо радует.

 

P.S.

Не надо Мотив называть группой Мотив это отдельный исполнитель участник группы Сиара который просто отчитывает ещё сольные треки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конешно понимаю что полностью идеальную запись слушать это приятней!!!Но увы студии пока нет в 2009 году планируём сделать тыс за 50 руб.А пока писаться как есть приходится увы:( самих не особо радует.

 

 

offtop: Студию сделать за 50 т.р. разовых вложений...правильно понял???? нереально...

не майтесь дурью..

студию берите напрокат от 1000-1500 р/час..(разброс цен очень большой) что можете, делайте дома. пишите мультидорожкой и отдавайте профессиональному звукоинженеру. Пусть он сводит. Цены не подскажу..

дело здесь главным образом не в оборудованиии навороченности студии, а в квалификации звукоинженера.

Мастеринг - совсем отдельная наука, и люди ей десятилетиями занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...