Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто что и куда в Новый год


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Подружка уговорила съездить на пару дней в Брюссель тут от меня всего 2 часа езды на электричке...Отметим Новый Год в столице Европы...

Всех с наступающим 2009м Новым Годом!...

Пишите музон, эксперементируйте, и что бы ни дня без трека!

С теплом из Королевства Низлежащих Земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрд... тупняк по поводу НГ по полной. дома сидеть задолбало. хочеццо кудав нить свалить НГ отмечать. а некуда. все друзья свалили. осталось нас 3. и куда нам свои задницы на НГ кинуть? вот тут то иднт взрыв мозга вторую неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хочется сказки - каждый год ждешь-ждешь и каждый год на работе встречаешь)))

Завтра у ребенка утренник - пойду отрываться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хочется сказки - каждый год ждешь-ждешь и каждый год на работе встречаешь)))

 

Ну в этом то году наверно грех жаловаться на загруженность. У многих работка то послетала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на дачу праздновать :) а вот потом начнется реальная сказка - переезд на другую квартиру со всем накопленным за три года супер-необходимым г*ном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на дачу праздновать :) а вот потом начнется реальная сказка - переезд на другую квартиру

 

Ну его на фиг такую сказку :D Сказка по мне началаь тогда когда мы УЖЕ переехали и обустроились, но сам процесс - бррррр, коробки, мебель, рояль ну его на фиг :) Еще менты останавливали через каждые сто метров проверять что это мы везем в грузовиках. На третьего я просто наорал и сазал водиле чтобы не останавливал. Мент на нас косо посмотрел но я на него еще косее и в общем погони не было.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом то году наверно грех жаловаться на загруженность. У многих работка то послетала:(

 

Да уже, честно говоря - пипец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем чисто случае "потом" еще большая ж*па :D , ибо я переезжаю из королевских покоев в сарай :D :D

 

А куда ты переезжаешь? И почему? И почему не говорила?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ты переезжаешь? И почему? И почему не говорила?:confused:

 

ну уж позволь мне тут на форуме не вдаваться в подробности семейных тайн с недвижимостью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж позволь мне тут на форуме не вдаваться в подробности семейных тайн с недвижимостью :D

 

ага, ясно - как в старом советском фильме - "жена спекулянтка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ясно - как в старом советском фильме - "жена спекулянтка" :D

 

да не...наоборот - пострадавшая сторона :D стала бы я спекулировать в худшую сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не...наоборот - пострадавшая сторона :D стала бы я спекулировать в худшую сторону :D

 

Хе тоже мне, а может переезд в худшую сторону результат неудачных спекуляцийна бирже, по причине кризиса? :D Ну а если серьезно жаль конечно, но рудности если к ним правильно отнестись - это плюс все таки. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...