Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

наболело, что называется..


Veter

Рекомендуемые сообщения

Вот не могу понять одного - неужели людям так нравится ругань, споры, втаптывание другого человека в грязь, нравоучения, псевдо-помощь "глаза хоть тебе открою" и т.п. ? вот неужели негативные эмоции людям получать важнее, чем позитивные? Или надо на ком-то выпердеться своим говном, чтобы легче стало?

Мне не приходит в голову написать человеку "Твои песни слушать можно.. но не больше одного раза, сидя на унитазе". Зачем производить этот опуск на непонравившейся мне "кусок дерьма" среди "гениальнейших произведений", когда можно потратить время на то, чтобы высказать благодарность и хвалебные отзывы последним? Почему так важно ткнуть человеку своим ОБЪЕКТИВНЕЙШИМ отсебятнейшим мнением о том, что "лучше бы ты просто книжки читал". Ну хочет человек творить, прет из него, может, он так проблемы свои заглаживает, спокойнее и терпимее становится, или сублимирует, в конце-то концов, а ему начинают парить мозг своими "стандартами красоты". За-чем? То, что режет ухо - оставьте в стороне, пройдите мимо.

Давайте тратить время на приятные разговоры, на теплые слова людям, чье творчество не оставляет нас равнодушными в положительном смысле этого слова. Ведь так приятно видеть в ответ благодарную улыбку, и понимание в глазах.

Да и вообще.. к чему слова там, где получаешь наслаждение от музыки, на которую у каждого свой вкус. А о вкусах, как известно, не спорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Ира, но не могу с тобой согласиться во многих пунктах.

Я не знаю, кто и что тебе написал, но, кое-что поняв из твоего поста, сделал свои выводы)) Если ты о критике на Реале, то на то и существует система сообщений и форум, чтобы люди оставляли свои комментарии. Иначе, давайте назовем раздел "Услышьте меня" в "Услышьте меня и похвалите".

Кто-то видит в твоем творчестве какие-то изъяны, проходит мимо.. другой укажет на них пальцем... ну ты ж не Рахманинов, чтоб всем нравиться)) и я не Рахманинов, и никто на этом форуме.... Кому-то твои песни не нравятся, и он имеет право высказаться на этот счет, тем более, что ты об этом просишь по умолчанию, находясь на этом форуме.

Конечно, неадекват лить просто. Гораздо сложнее делать из него выводы и работать и развиваться дальше.

 

ЗЫ, представьте себе, если бы мы никого не критиковали тут, а только распостраняли "благодарную улыбку, и понимание в глазах" :) Вот бы Паштет тут разгулялся бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Только вот потом начинаются обидки, типа -

 

"Эй, народ, ну здесь что всем всё пох, а ну понятно, каждый только своё слушает, никому ничё не надо..."

Вот сколько раз такие или же подобные высказывания встречал в темах людей, творчество которых было отмечено корректным молчанием;)

 

А это(молчание) как мне представляется максимум что можно сделать в случае если то что ты слышишь тебе не нравится, ведь так? Ну не писать же через силу хвалебные отзывы? Соответственно - в 99,9% случаев ты получаешь либо игнор либо нелицеприятную критику. Мне вот лично было бы приятней критика, чем полная тишина.

А вообще мне так на всё это насрать:D Вот правда. Хоть чё мне напишут или не напишут, вот правда пох. Дофига всякой херни происходит в жизни, ещё по поводу камментов на этом забытом богом и людьми форуме парится не хватало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не поменять ли мне авватарчик? Чёт как-то вот я внезапно подумал, что перестал соответствовать моему внутреннему миру:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ещё не придумал на какой. Может быть на золотой унитаз? Или к примеру скрипичный ключ вырезанный из долларовой банкноты? Хм... надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдук я спать.

 

А не поменять ли мне авватарчик? Чёт как-то вот я внезапно подумал, что перестал соответствовать моему внутреннему миру:eek:

 

Только вот ещё не придумал на какой. Может быть на золотой унитаз? Или к примеру скрипичный ключ вырезанный из долларовой банкноты? Хм... надо подумать

 

А ещё можно микрофон торчащий из ануса. Мне кажется довольно по Фрейдистски это будет выглядеть. Экзистенциально.

 

Вот, а вы говорите...:cool:

Разговор сам с собой по душам? )))

Моя прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не поменять ли мне авватарчик? Чёт как-то вот я внезапно подумал, что перестал соответствовать моему внутреннему миру:eek:

 

:D :D уморил....я лично до сих пор не пойму - что там у тебя изображено...видимо твой внутренний мир тоже такой загадочный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир...я вот на 99,9% согласна с тобой и многократно об этом всем говорила....

 

но с другой стороны: И Кирилл прав...и Сергей прав...

 

короче мне тоже надо поменять аватар - на человека, у которого вместо головы попа....красивая такая, но бестолковая, ибо это очень видимо подходит к моему внутреннему миру:D

 

ЗЫ: а вообще я сейчас вообще живу и не парюсь, а все дело в волшебном Фенибуте :rolleyes: 24 часа под кайфом от своего спокойствия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне есть два варианта критики - одни напишут что за херня? и автоматически попадают в пролет. Другие напишут более подробно - что скажем можно было бы добаить энтот инструмент или поменять партию того или спето не очень ну в общем - я ЗА такую критику и очень благоарен критикующим. Меня знакомые часто обсирали по черному по поводу музыки и я скажу одно - очень полезно. Как холодный душ работает. Неприятно но полезно. А со временем неприятные эмоции исчезают начинаешь воспринимать это спокойнее и критичнее. В любом случае это проблема автора если ему неприято что кто то написал - что за х***ня. Если тебе нравится то что сделал и уверен в свем творении на сто то реакции будет ноль при условии отсутсвия болезненных амбиций. Ну а если задевает, то не любишь свое творение на сто про или амбиций ненужных много. Не тот тебе враг кто на тебя ср*т и не тот друг кто из г-на вытаскивает - Очень часто это так и по жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Ира, но не могу с тобой согласиться во многих пунктах.

Я не знаю, кто и что тебе написал, но, кое-что поняв из твоего поста, сделал свои выводы)) Если ты о критике на Реале, то на то и существует система сообщений и форум, чтобы люди оставляли свои комментарии. Иначе, давайте назовем раздел "Услышьте меня" в "Услышьте меня и похвалите".

Кто-то видит в твоем творчестве какие-то изъяны, проходит мимо.. другой укажет на них пальцем... ну ты ж не Рахманинов, чтоб всем нравиться)) и я не Рахманинов, и никто на этом форуме.... Кому-то твои песни не нравятся, и он имеет право высказаться на этот счет, тем более, что ты об этом просишь по умолчанию, находясь на этом форуме.

Конечно, неадекват лить просто. Гораздо сложнее делать из него выводы и работать и развиваться дальше.

 

ЗЫ, представьте себе, если бы мы никого не критиковали тут, а только распостраняли "благодарную улыбку, и понимание в глазах" :) Вот бы Паштет тут разгулялся бы:)

 

 

а с чего вот ты взял, что я о себе сейчас?? я совсем не про себя писала.. а просто послушала удивительную на мой взгляд песню с удивительным исполнением и увидела опуск. да, у всех свой взгляд на вещи, но люди всё чаще тратят свой негативизм, нежели хвальбу. скорее, молча пройдут мимо понравившегося трека, нежели непонравившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D уморил....я лично до сих пор не пойму - что там у тебя изображено...видимо твой внутренний мир тоже такой загадочный :D

 

Как что? Там пол башки моей на фоне флага конфедирации, а так же легендарный 57-мой шур, между прочим "родной":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вот ты взял, что я о себе сейчас?? я совсем не про себя писала.. а просто послушала удивительную на мой взгляд песню с удивительным исполнением и увидела опуск.

Давай, говори - что а песня. Будем разбираццо:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Там пол башки моей на фоне флага конфедирации, а так же легендарный 57-мой шур, между прочим "родной":)

 

:eek: так это ты там?

 

а мне всегда казалось, что престарелый негр :confused::D

 

а ведь реально там белый чувак с длинными волосами...то ли я слепая...то ли дубовая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...