Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В Новый год - с новыми лицами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='LuMiNi']лежит на диване и нихрена не делает.. понятно.. все кошки такие.. ))))[/QUOTE]
А он еще к тому же и кот. Бывший. (БС - я ни на что не намекаю:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']И что, это чудовище у тебя дома живёт?:eek: :confused: Я где-то читал...у какой-то семьи в квартирке жил тигрёнок... потом он вырос и скушал всех!![/QUOTE]
Нет конечно. Знаете Атриум (в Москве?) там фотографируют с тигрой. Я недели ходила присматривалась к этому чуду-юду... и все-таки решилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхожу я к дяде фотографу (около тигра никого) и спрашиваю: "А он не кусается?". Дядя:"Нет, он спокойный". Я: "А вы его не забыли покормить?:)" Он: "Тигр не голоден"... Я осторожненько подошла к тигру и очень крепко его обняла. По-моему на фотографии тигр выглядит моим доманим животным. Я его как обняла сразу перестала бояться... классные воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жалко тигра... у него во взгляде страх и отчаяние....

..............зверя приучили быть не таким, какой он есть по природе.............

он боится - присмотритесь к его глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Глюка, он не меня боится. Мне его тоже жаль... У меня было такое ощущение будто его чем-то укололи.[/QUOTE]

Олеськ, конечно эти звери от природы хищники.. И их колят спец. транквилизаторами что бы люди(прохожие) не боялись к ним подходить, и что бы они не кидались на первого встречного.... А то если бы он был бы в нормальном состоянии - ты бы просто к нему не подошла.. \\ Тоесть вкалывают им специальную наркоту - она действует как сильное снотворное (успокоительное)..

К примеру подойди к любому бешеному догу и попытайся его погладить – эффект будет тот же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I][COLOR="DarkOrchid"]Бешенных догов надо дома на привязи держать. По мне, мужик пусть лучше с тигром фотографирует, чем пойдет этих тигров отстреливать ради какой-нибудь шубки гламурной красавице.[/COLOR][/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][I][COLOR="DarkOrchid"]Бешенных догов надо дома на привязи держать. По мне, мужик пусть лучше с тигром фотографирует, чем пойдет этих тигров отстреливать ради какой-нибудь шубки гламурной красавице.[/COLOR][/I][/QUOTE]

Олесь а что ты думаешь с ним произойдет когда он выростет? В цирк - клоунов кушать отдадут:)

ЗЫ. А про догов ты не права - их надо не дома, а у дома держть на привези.. А то иначе никакая сигнализация не спасёт.. А вот три таких Немецких Дога - и гарантия что никто к ограде и на метр ближе не подойдет..
Блин, тока выгуливать их конечно же проблемотично как утянет так хрена..
Но зато эффективнее всяких камер и прочих сигнализаций:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Олесь а что ты думаешь с ним произойдет когда он выростет? В цирк - клоунов кушать отдадут:)[/QUOTE]
Мир несправедлив. Этот тигр итак уже старенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Он уже не дикий, вряд ли он выживет на воле.[/QUOTE]

Дикий, не дикий.. На волю его по любому уже нельзя..
Во-первых: от него будет нести человеченой..
- его по этому поводу или сожрут сородичи же его...
- он не вобьется в стаю и исход всё равно одинаков.. и он охотится не умеет..
- а если его потом в зоопарк отдадут то для него это будет куда выгоднее.. потому что в цирк взрослых тигров не берут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I][COLOR="DarkOrchid"]Прям, в мире животных) Мля, выложила Олеся фото:D щас нах удалю раз эта фотография вызывает столько противоречий:)[/COLOR][/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']
- он не вобьется в стаю ..[/QUOTE]
Всем известно, что тигры живут стаями... ну как коровы...
Пролетела стая коров в главе с тигром:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Всем известно, что тигры живут стаями... ну как коровы...
Пролетела стая коров в главе с тигром:)[/QUOTE]

Неа, тигры живут всё по отдельности..В джунглях и всяких там саваннах стаями просто не выжить))
И вообще я к тому что:
- он охотится (добывать себе пищу) не сможет
- и сородичи его после запахов человечены от него .........его не воспримят \\ но вообщем мысль моя понятна надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас:) Все привередливые такие...
"Тигр боится" (с) ...я почувствовала себя сволочью... (если есть спрос, значит есть предложение, следовательно, чем больше желающих с тигром сфотографироваться, тем больше тигров будут "приручать"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...