Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В Новый год - с новыми лицами


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Лучше сними не позорься:))). (я до сих пор отойти не могу, как увидела так со мной чуть истерика не случилась:cool: )[/QUOTE]

а по-моему очень милая фотка, есть настроение... она настоящая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='perdido']не правда.. я не "жа.." :p ну может самую малость:cool:[/QUOTE]

Правда? А по тебе не скажешь.. Ладно пошла (пока каникулы) инет-мюзиклом заниматся, уж больно меня заинтриговала тема хоть и с опазданием.. Короче если никто из пацанов не решается сдвигать это дело в дело вступают женская логика и интуиция:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']дело в дело вступают женская логика и интуиция[/QUOTE]
сочинять музыку на генераторе случайных чисел? мдя, вот это авангард.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']сочинять музыку на генераторе случайных чисел? мдя, вот это авангард.. =)[/QUOTE]

Ну вот, это пример того что особи мужского пола не могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут дело не в женском или мужском роде, просто кто-то сначала думает, а потом делает, а кто-то наоборот, и при этом ещё кричит на всю вселенную на сколько он крут ))) будь скромнее и люди к тебе потянуццо )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Думаю тут дело не в женском или мужском роде, просто кто-то сначала думает, а потом делает, а кто-то наоборот, и при этом ещё кричит на всю вселенную на сколько он крут ))) будь скромнее и люди к тебе потянуццо )))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Ну пасиб за натацию очередной раз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ну и? "тянуццо" к тебе люди, детка?[/QUOTE]

Ко мне?? ну как сам видешь.. А некоторые и не желают тянутся, списывают всё на мою блестящую орфографию.. :)
Но блин какая уж уродилась, не натуральной быть не хочу:D

А кстати 2 Milky голос у меня громкий, это соседи сами проверили ужё на своём горбу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно на своём горбу проверить чей то голос??? :eek: Чё то я не догоняю... Помимо орфографии ещё и какие то проблемы с логикой... гы-гыыыыыыыы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']А как можно на своём горбу проверить чей то голос??? :eek: Чё то я не догоняю... Помимо орфографии ещё и какие то проблемы с логикой... гы-гыыыыыыыы... :)[/QUOTE]

Ну я про горб оброзно.. Просто моё любимое занятие это включить музон типа Металлики и иногда там бесимся что есть мочи мы..
А в детстве (ну лет так в 12-14 сольные концерты давала на весь дом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот подумал, что на горбу сложно проверить, а вот на гробу вполне реально... Ну в смысле своим голосом соседей в гроб загнать... :)
Мдя, представил, как такая девушка начинает гроулингом петь металлику... Бедные соседи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']кстати вот подумал, что на горбу сложно проверить, а вот на гробу вполне реально... Ну в смысле своим голосом соседей в гроб загнать... :)
Мдя, представил, как такая девушка начинает гроулингом петь металлику... Бедные соседи... :([/QUOTE]

ГРОУЛИНГОМ, а это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроулинг - это манера вокального исполнения. Можно сказать вокальная техника. Вокалист Металлики её как раз и использует :) А ещё есть всякие скриминги и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...