Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не рокдевочка но очень хорошо получилось


Рекомендуемые сообщения

ой...а я хочу такую же фигуру как на этой фотографии :rolleyes::D

 

обязательно завтра послушаю. Юль...сейчас никак не могу - киндер дрыхнет в двух метрах от колонок

 

а ты что, стала продюссером? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне более-менее понравилась только вторая песня. Все остальное - банальная попса (да и вторая - тоже, просто на Энигму похоже, а Энигма мне нравится:))

 

Поп поводу эффекта переливания - ИМХО дурной тон. Опять, дешевые фокусы - голое тело, гитара и тд :mad: а тут еще все переливается к тому же. Производит такое, банальное провинциально-быдловское ощущение.

 

Музыкой занимайтесь, господа, а не сиськи показывайте.

 

ЗЫ. А, еще про голос. Голос абсолютно обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...а я хочу такую же фигуру как на этой фотографии :rolleyes::D

А мне кажется, что такие большие титьки должны висеть. Они, наверное, только в купальнике хорошо смотрятся, а так - .....

обязательно завтра послушаю. Юль...сейчас никак не могу - киндер дрыхнет в двух метрах от колонок

 

Создалось такое ощущение, что ты ну прямо должна Юле это послушать. Так извиняешься, что не можешь, из-за того, что у тебя киндер дрыхнет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что такие большие титьки должны висеть. Они, наверное, только в купальнике хорошо смотрятся, а так :D

 

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! :D купальник такого кроя особо их не подтягивает, а просто прикрывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это как раз тот случай, когда вокал просто очень слабый. Не из-за мягкого тембра...не из-за задумки...а просто слабый.

 

ИМХО: вокал не понравился.

 

по песням сгласна с Кириллом во всем.

 

 

а вообще: С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ЮЛЬКИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! :D купальник такого кроя особо их не подтягивает, а просто прикрывает :D

 

Ни за что не поверю, что такие большие титьки могут так торчать. Закон притяжения еще никто не отменял:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот чёт ничё не переливается... Тёлка нормальная, но сиськи как раз всё портят. ИМХО.

 

Песня пох( не слушал)... Музыку вообще с детства ненавижу, а в новый год особенно:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот чёт ничё не переливается... Тёлка нормальная, но сиськи как раз всё портят. ИМХО.

 

Песня пох( не слушал)... Музыку вообще с детства ненавижу, а в новый год особенно:mad:

вот вот. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки... это же силикон. Он до поры-до времени именно что торчит и не свисает... а когда свисает - это типа брак.

 

А что будет после поры-после времени? Все равно повиснет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интересовалась... ну просто бывают случаи, когда имплантанты деформируются... может, это так бывает у всех с возрастом (тела или имплантантов), а, может, не всегда, а лишь в каких-то определённых или не очень определённых случаях. Не знаю, если честно. По идее понятно, что всё должно быть так, как у этой девушки: много, объёмно, шарообразно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...