Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Коллективный текст.


Рекомендуемые сообщения

Обрати внимание на то что тематика текста позитивная и настраивающая на лучшее, а сама песня слушается грустно)) Не заметил? Некоторое стилистическое противоречие возникает, на мой взгляд. А так, мне даже понравилось. Хотя я совсем не любитель дворового творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо, если считать, что кое-что надо доделать (музыка). По тексту есть одна проблема - слово "выражались". Имеется в виду, конечно, "самовыражались", но получается двусмысленность. Попробуйте найти другой глагол (нпр, откликались, отрывались...). А вообще, мне кажется, если довести все до кондиции, крутая песня могла бы получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Algo, музыку до качественной в этом случае врядли довести. Я так понимаю ребята интузиасты и оборудования не имеют) А вот в тексте бы кое что переделать это да... ну и голос поставить попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...