Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте. Прогрессив рок-метал.


Рекомендуемые сообщения

правилнее назвать было эту вещь не "бег по воде", а "обезбашенный клавишник" :D

ты в один трек смог засунуть столько тем, сколько хватило бы на несколько произведений.

музыкальные темы очень хороши, только минус - гитары мертвые. VST??

или ты живые так "заполировал", что они потеряли всю энергетику и живое звучание..?

работы клавишных - очень хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нет, гитара не VST, просто у меня нет пока возможности качественно ее записать. Хотя, если слушать отдельно записанный гитарный звук (плюс обработка в Guitar Rig и Revalver) - звук получается очень даже ничего! Просто, видимо, дело тут все в поканальном (что есть - правильном) разделении частот по каналам, я думаю... Но, это ведь - только демо! В релизе есесьно все будет как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие темы - это очень характерно для прога. В стиле! Мне действительно понравилось. Вот это соляки пошли ближе к концу! Офигенно! Похоже на Rudess`a из Dream Theater. Эх, мне бы такого клавишника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие темы - это очень характерно для прога. В стиле! Мне действительно понравилось. Вот это соляки пошли ближе к концу! Офигенно! Похоже на Rudess`a из Dream Theater. Эх, мне бы такого клавишника :D

 

Спасибо! Рад, что понравилось!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне миталлику мастер оф пипец напомнило местами, виртуозно, но банально, ритмику мне кажется для такого стиля можно было бы поинтересней зделать, я о партиях ударника, в плане темпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне миталлику мастер оф пипец напомнило местами, виртуозно, но банально, ритмику мне кажется для такого стиля можно было бы поинтересней зделать, я о партиях ударника, в плане темпа.

 

Ну, я согласен, в принципе... Хотя, изначально тема задумывалась для прослушивания "на одном дыхании", (как и для игры, кстати), плюс умеренный драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне миталлику мастер оф пипец напомнило местами, виртуозно, но банально, ритмику мне кажется для такого стиля можно было бы поинтересней зделать, я о партиях ударника, в плане темпа.

 

Нет уж. Как когдашний поклонник Металлики говорю прямо - у Металлики такого нет! Тут все реально серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...