Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа готовая к мировой сцене ищет серьёзного продюсера для постоянной о


Рекомендуемые сообщения

Мы,живой кавер коллектив "the PRостоквашино" .Базируемся в нижегородском клубе Каир.Весь наш состав состоит исключительно из стопроцентных профессионалов,ранее игравших в различных коллективах Нижнего Новгорода и учавствовавших в российских концертах.Наш теперешний состав:

Андрей"Конь"Прудников(лидер гитара,вокал)-ранее принимавший участие в таких концертах,как Утренняя звезда с Юрием Николаевым в составе группы "Хунта" ,сотрудничавшей в 90е с группой "Ария",участвовал в разогреве таких групп,как "Юрайя Хип","Крематорий","Серьга","Агата Кристи".

Михаил"Ришелье"Баранов(барабаны,перкуссия)-участник проектов "Мопр"(участников отборочного тура Евровидения 2001)"Экватор","Хроноп"и существующего по сей день проекта продюсера Алёны Михайловой "Uma2рман"

Алексей "Малыш"Малышев(клавиши)-выпускник нижегородского музыкального училища имени Балакирева

Илья"Битлджюс"Смирнов(бас гитара,бэк вокал)-участвовавший в проекте "Аэро" (участников отборочного тура евровидения 2008)

Роман"Эрик Рич"Кормаков(лидер вокал)-неоконченное высшее образование в Нижегородской Государственной консерватории имени Глинки по классу академического вокала,тэмбр-лирический баритон(диапазон составляет три октавы),обладающий редким искусством пародии,что позволяет в тэмбральном смысле "иметь множество голосов различных стилей и возможностей,умеющий профессионально держать себя на сцене,работающий с толпой,зажигательный,фейеричный "ФРОНТМЭН",участвовавший в таких проектах,как "Секрет Успеха" с Александром Ревзиным и Валерием Меладзе,"СТС зажигает суперзвезду и многих других.

Как виа Простоквашино мы существуем с декабря 2007 ,когда мы начали работать под начальством Андрея Кобзона в его нижегородском ресторане Гости.Далее мы работали на лучших площадках Нижнего Новгорода и области ,на днях города,вип пати и крупных корпоративных вечеринках ,например 14.09.08 на разогреве групп "Бис" и "Корни",организованном московской компанией Красный квадрат и Русским радио,как правило искушённый слушатель находит в нашей музыке практически любой стиль от Диско 80х до хард н хэви и классической оперы

Простоквашино хотели бы найти того человека,который бы умел работать и зарабатывать,думаю,что именно этому человеку ,не побоюсь этого слова ,единственному,здравомыслящему человеку суждено показать нас миру и самому получить мировое признание!!!!!!

Чтож ,дерзайте,уважаемые господа продюсеры-КАСТИНГ НА ВАКАНТНОЕ МЕСТО ПРОДЮСЕРА ВИА ПРОСТОКВАШИНО ДАЁТ С Т А Р Т

 

 

оффициальный демо сайт виа Простоквашино

http://weselim.narod.ru

 

 

 

 

 

 

 

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

похоже,что вы батенька дебил,это просто кавер обрапзец,свой материал пока недосведён и мы не считаем нужным пока его показывать,кстати название тоже с корпоративами никак не связано,если вы работаете грузчиком,гордитесь этим,а мы зарабатываем музыкой и можем абсолютно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эрик,вы молодцы,не спорю,но найти хорошего продюссера таким образом практически невозможно.Как делали мы-на сайте ввв.вконтакте.ру создавали сообщество,посвященное нашей группе,выкладывали пару песен,приглашали народ.Вскоре слухи о нас дошли до организаторов концертов,и само собой,до продюссеров.Один был принят,правда,недолго он проработал)И заметь,у нас не было такого послужного списка,как у вас.Поэтому все будет,если искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На счёт кавер-проектов..

Самым удачным кавер-проектом на отечественно рок-сцене я считаю группу "Приключения Электроников". Почему удачный? потому что они не просто перепевают старые песни, а делают их в своём стиле. Некоторые группы, имея в своём багаже немало композиций, просто иногда делают кавер на какую-нибудь известную или неособо известную песню. Вот, например, мне очень понравлась кавер-версия песни группы Ария - Улица Роз в исполнеии группы Слот. Ребята сделали её в своём стиле и получилась практически даже другая песня.

А большинство кавер-групп просто перепевают чьи-то песни, полностью практически всё сдирая. Кому это интересно? да вообщем-то никому, если только для ресторанов и на корпоративов в самы раз будет (но зато хоть денег могут нормально получать, но это именно как музыкант, т.е. зарабатывать только выступлениями, о продаже своего творчества тут конечно и речи быть не может);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу внесения "своего" в кавер,с санычем полностью согласен,и Простоквашино,доложу я вам,никогда не снимала тему в ноль,у нас и сердючка галимая в конце поёт голосом Тила Линдэманна,а биланы и басковы превращаются в Хэтфилда и Киске,поскольку,какую бы попсу мы не играли,обьясняю попутно всем,имеющим мнение,что мы якобы позорим горький город и якобы иеющихся там музыкантов посылаю вот на эту ссылку(хотя следовало бы и в другое место)это ссылка на сайт русского радио,там вы можете ,глубокоувазжайэмый неуравновешеный горьковский алрог,убедиться в том,что вы п.....бол)))))))))

http://www.rusradio.nnov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=192&Itemid=46.

 

Что у меня и моих музыкантоа нет абсолютно никакого желания заниматься ресторанной кавер музыкои и оправдываться перед психически неуравновешеными малолетками мы не намерены,детям-же не обьяснишь,что у взрослых людей есьсть семьи,которые нужно кормить ,поэтому все дебилы в данной теме ИГНОРИРУЮТСЯ,а Простоквашино является всего-лишь примером "сыгранности" коллектива,носящего иное название и играющего "свою" музыку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик, ты давай ссылки на музло без картинки... Если это будет интересно, то кавер удался. А если он будет музыкально неинтересен и ниже оригинала, то это не кавер, а просто подача хорошего материала в худшем варианте. За кардоном берутся за это дело, только мастера, а у нас все кому не лень. Так, что ждем ссылок:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...