Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я - новичок. Оцените мои первые попытки, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Я далека от профессионализма и понимаю это. Но, как говорится, душе хочется песни :)) Песни разной и, хочется надеяться, хорошей... Здесь пока первые пробы (самое простое. По крайней мере, в плане вокала). Есть еще определенное количество черновиков, над которыми надо сильно поработать (там блюз, рок, романсы и прочее).

Все спето в домашних условиях с помощью самой примитивной аппаратуры. Поэтому соответствующее качество звука :(

Но прошу оценить идеи, исполнение, способности...

 

http://www.realmusic.ru/instassa_solo/

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А тут уже был один человек из Энгельса:eek: ТО бишь из Покровска:mad:

После первой секунды прослушивания появился вопрос: сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут уже был один человек из Энгельса:eek: ТО бишь из Покровска:mad:

После первой секунды прослушивания появился вопрос: сколько Вам лет?

 

думаешь...ОН вернулся ? :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далека от профессионализма и понимаю это. Но, как говорится, душе хочется песни :)) Песни разной и, хочется надеяться, хорошей... Здесь пока первые пробы (самое простое. По крайней мере, в плане вокала). Есть еще определенное количество черновиков, над которыми надо сильно поработать (там блюз, рок, романсы и прочее).

Все спето в домашних условиях с помощью самой примитивной аппаратуры. Поэтому соответствующее качество звука :(

Но прошу оценить идеи, исполнение, способности...

 

http://www.realmusic.ru/instassa_solo/

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Понравилось, ОЧЕНЬ самобытно! Особенно последние два микса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут уже был один человек из Энгельса:eek: ТО бишь из Покровска:mad:

После первой секунды прослушивания появился вопрос: сколько Вам лет?

 

Честно говоря, не поняла сути вопроса... Если Вам что-то не понравилось - так и пишите. Зачем же ёрничать?.. Вы, вероятно, жутко профессиональный и космически талантливый человек. Ну, будьте при этом еще и вежливы и мудры. А попросту - умны.

 

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь...ОН вернулся ? :eek::D

 

Я бы попросила не сорить здесь междусобойными перешучиваниями. Для этого есть Личка.

И я не знаю, кто здесь уже был из Энгельса. Но очевидно, что своими неинтеллигентными высказываниями Вы этого человека выжили таки из форума (и, может быть, из сайта, вообще). Еще раз говорю: я прошу оценить мои вещи, а не город, в котором я живу, мой возраст, национальную принадлежность, семейное положение, здоровье и прочее...:cool:

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но очевидно, что своими неинтеллигентными высказываниями Вы этого человека выжили таки из форума (и, может быть, из сайта, вообще).

 

:D ОЧЕВИДНО ты не права....

 

у вас в Энгельсе все такие? Пять секунд на сайте и уже в бочку лезете? :D

 

по треку сейчас отпишусь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ОЧЕВИДНО ты не прав....

 

у вас в Энгельсе все такие? Пять секунд на сайте и уже в бочку лезете? :D

 

по треку сейчас отпишусь...:)

 

И все таки... Я бы попросила без перехода на личности. А в бочке и Диоген посиживал, как известно...:o

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки... Я бы попросила без перехода на личности. А в бочке и Диоген посиживал, как известно...:o

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

Он просиживал в других целях :D

 

по треку:

 

"Лебеденок" очень впечатлил...серьезно....

 

даже не вслушиваясь в текст очень образно и здорово.

 

вокал блестящий. И тембрально и эмоционально. Даже не смотря на специфические вибрато, которые я не очень люблю.

 

за технику - точно пятерка. Акапельно петь такие мотивы трудно. Да что б еще не только в ноты точно попадать, но и соблюдать определенную ритмику....

 

насколько я понимаю это можно отнести к "плачу" (я имею в видду что-то типа "плач Ярославны":) )... Я очень давно не слышала песен такого жанра....Это огромная редкость.

 

 

потом отпишу по другим трекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просиживал в других целях :D

 

по треку:

 

"Лебеденок" очень впечатлил...серьезно....

 

даже не вслушиваясь в текст очень образно и здорово.

 

вокал блестящий. И тембрально и эмоционально. Даже не смотря на специфические вибрато, которые я не очень люблю.

 

за технику - точно пятерка. Акапельно петь такие мотивы трудно. Да что б еще не только в ноты точно попадать, но и соблюдать определенную ритмику....

 

насколько я понимаю это можно отнести к "плачу" (я имею в видду что-то типа "плач Ярославны":) )... Я очень давно не слышала песен такого жанра....Это огромная редкость.

 

 

потом отпишу по другим трекам.

 

Ну, почему ж в других целях? Он (Диоген то бишь) тоже свое орательское мастерство вырабатывал... :D

 

А за коммент к песне - спасибо! Не потому что хвалебный... Просто, пока - первый довольно подробный.

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас слушаю Лебеденок, Ночь. Хорошие песни!

 

Но Зачем столько ревера... Не ревер плохой, эхо металическое. Он конечно может и скрывает какието ошибки ....но нафига......

 

Гризетка - Очень понравилось!:) И музыка и вокал на 5. Все хорошо и стильно! правда сдесь на Реале это поймут единици...

 

А насчет "Я - новичок. Оцените мои первые попытки" это явно лукавтсво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, ОЧЕНЬ самобытно! Особенно последние два микса.

 

Спасибо. А меня позабавило Ваше Last Weddings. Звук, конечно, оставляет желать... Но идея любопытная. Мне, по крайней мере, такое еще в голову не приходило :p Люблю абсурд. Удачи!

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас слушаю Лебеденок, Ночь. Хорошие песни!

 

Но Зачем столько ревера... Не ревер плохой, эхо металическое. Он конечно может и скрывает какието ошибки ....но нафига......

 

Гризетка - Очень понравилось!:) И музыка и вокал на 5. Все хорошо и стильно! правда сдесь на Реале это поймут единици...

 

А насчет "Я - новичок. Оцените мои первые попытки" это явно лукавтсво...

 

Без лукавства - я, на самом деле, - новичок. Поскольку эти мои песни - одни из первых, и сочинила я их в прошлом году. И работать со звуком стала тогда же. Поэтому и записи такие "левые", и звук зашкаливает и ревер такой тупой. Если честно, я и до сих пор еще не могу делать существенно лучше :( А вот там, где А.Пискарева поработала, там, конечно, кое-что "почищено". Она со звуком работает гораздо дольше.

 

Мы, изучавшие Торкавто Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно замечательно. Местами авангардно, местами концептуально, но всегда самобытно. Вы молодец! Продолжайте в том же духе и активно совершенствуйтесь! И передайте от меня те же слова Анастасии. У неё весьма оригинальный подход, но, что главное, - со вкусом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не поняла сути вопроса... Если Вам что-то не понравилось - так и пишите. Зачем же ёрничать?.. Вы, вероятно, жутко профессиональный и космически талантливый человек. Ну, будьте при этом еще и вежливы и мудры. А попросту - умны.
Я бы попросила не сорить здесь междусобойными перешучиваниями. Для этого есть Личка.

И я не знаю, кто здесь уже был из Энгельса. Но очевидно, что своими неинтеллигентными высказываниями Вы этого человека выжили таки из форума (и, может быть, из сайта, вообще). Еще раз говорю: я прошу оценить мои вещи, а не город, в котором я живу, мой возраст, национальную принадлежность, семейное положение, здоровье и прочее...:cool:

1) если интересна история вопроса - найдите пользователя 1Паштет и все, что с ним связано, и тогда поймёте, почему такая реакция на упоминание вашего города.

2) Я интересуюсь возрастом не для того, чтоб каким-то образом задеть Вас, а потому, что по голосу мне кажется, что Вы уже в возрасте, однако для людей взрослых, а особенно женщин, такая тяга к новому и неизвестному не особенно характерна. Отсюда и вопрос возник. :)

 

ЗЫ

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Для того, чтоб надпись появлялась автоматически, нужно под надписью "REALMUSIC" в верхнем левом углу найти надпись "Панель управления", нажать на нее а затем найти "редактирование подписи" и там написать, что Вы хотите. Тогда эта надпись будет появляться автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой предидущий пост удалил. пусть другие судят

 

Ну и зря удалил. Че теперь либо хвалить, либо ничего не говорить?!

 

Ща я послушаю, и выскажу всю правду в лицо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал лебеденка. По-моему, это здорово! Прям, русский дух чувствуется. Очень понравилось!

 

Ревер там вполне нормальный, и в нормальной пропорции, для акапеллы. Молодец!

 

Послушал "Ночь"! Здорово!

 

Единственно, я бы твой голос сделал поярче.

 

Послушал "Гризетку". Не смотря на гармонизацию, она показалась мне скучноватой. Хотя стремление быть непоследовательным мне очень понравилось. И я уверен, что вы, девочки, шагаете в правильную сторону!

 

А вообще радует, что такие люди заходят на наш форум! Буду стараться сюда заходить чаще, как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

from Krolj: "... Я интересуюсь возрастом не для того, чтоб каким-то образом задеть Вас, а потому, что по голосу мне кажется, что Вы уже в возрасте, однако для людей взрослых, а особенно женщин, такая тяга к новому и неизвестному не особенно характерна. Отсюда и вопрос возник."

Тетенька пришла, и просто спросила. -Как вам мое творчество? а ее вместо этого чуть ли пенсионеркой не называютю Теперь все на реалмьюзике будут думать, что Instassa это женщина в возросте. Мда, Пашкет пропал а на форуме по прежнему смешно. Спасибо, поржал.:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось...:( Не потому что что-то плохо сделано как бывает в большинстве случаев на реале, а просто какое-то очень гнетущее ощущение вызвали у меня эти песнопения, как буд-то душу прям высасывают. Я честно сказать не смог до конца не один трек дослушать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вокале ? :) занималась раньше?

 

Сразу извиняюсь, что не отвечала пару дней: у меня в компе вирус, и он мешает системе грузиться. Надеюсь, что память таки сохранится... А я в инет-кафе сижу вот... Такая пожилая тётинька в компании школьников-хаккеров :D

Вокалом я занималась ровно один год. И было это уже 9 лет назад... Но тот год, реально, мне помог. Я сама почувствовала: у меня тогда заметно снизилось вибрато, и тональности я стала лучше чувствовать. Потом, правда, без практики опять вокал стал ухудшаться. Я сама чувствую, в каких песнях лучше звучу, а в каких, на мой взгляд, просто отвратительно. Честно говоря, я вот песни эти записала, какое-то время их не слушала. А потом открыла... Ужос!... Но Анастасия стала уверять меня, что я слишком не права :) ... Вот я и решила разместить песни здесь, чтоб услышать более объективное мнение... Думала, будет гораздо хуже...

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно замечательно. Местами авангардно' date=' местами концептуально, но всегда самобытно. Вы молодец! Продолжайте в том же духе и активно совершенствуйтесь! И передайте от меня те же слова Анастасии. У неё весьма оригинальный подход, но, что главное, - со вкусом. :)[/quote']

 

Спасибо! Обязательно передам привет Анастасии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...