Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предлагаю сделать конкурс каверверсий


Рекомендуемые сообщения

есть творчество,которое непропорционально стоимости-то что наоборот это шоубиз(см по всем центральным каналам),я предлагаю для участников реалмьюзик-потом лучшие кто-нибудь типа кибермьюзик или фридомфорсрекордс издаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что тут можно найти творческих музыкантов, что будут готовы бросить свои собственные творческие проэкты ради написания каверверсий на "конкурс каверверсий" ради "кибермьюзик или фридомфорсрекордс издаст"...

Ты сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у кого нет за душой проектов кроме как переигрывать со своей колокольни чужие хиты, потому как самим сказать нечего, типа круче сбацают, тот, мож, и потратит время на сие благородное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая затея по моему, "Не подрожай, твори" - я всегда так говорю!!!

 

Каверверсия,это не подрожание-а некий свой взгляд на чужую песню,иногда каверы звучат даже лучше чем оригиналы,но тут видно все прям занятые крутые музыканты(гора проектов и.т.п.),мне лично было-б интересно,но творчество ради творчества(а не денег и распальцовки) видно удел немногих-а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, объясните мне, что такое "Подрожай"??! Это что-то типа "слегка рожай"? Или может быть "продолжай дрожать"?? Или как?! Пожалуйста, пропускайте свои высокофилософские напечатанные мысли через, например, MS Word, и будет всем счастье.

ХА! Злой мачо нарисовался,я то думал чё дельное напишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек возмутился вполне резонно на мой взгляд, упомянув про MS Word - это первое... Второе...

"творчество ради творчества(а не денег и распальцовки)" - это что?

Хотя переигрывание чужих композиций, предавая им так сказать свое вИдение не денег ради, а ради фана, я ещё могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))) :D

 

Я не Бл*дь, но все же отвечу предельно деликатно!:)

 

Я сейчас просто поменял свое мнение, увидев в этом некое, ну... что ли.... музыкальное упражнение!

 

Да и я о том -же говорил...-я ж тут не какой то фестиваль предлагаю,так,идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я о том -же говорил...-я ж тут не какой то фестиваль предлагаю,так,идея

 

да нормальная мысль. У меня самого уже давно появилась одна интересная идея по поводу кавера. если кто-нибудь согласится участвовать в этом конкурсе, то мне будет интересно послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://vkontakte.ru/audio.php?id=4402301

такие кавера пойдут? у меня их есть ещё...люблю не только сочинять свои песни но и взглянуть на любимые известные песни под другим неожиданным углом...why not?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
http://vkontakte.ru/audio.php?id=4402301

такие кавера пойдут? у меня их есть ещё...люблю не только сочинять свои песни но и взглянуть на любимые известные песни под другим неожиданным углом...why not?:)

 

Предлагаю записать каверверсию песен группы Покровск-Альянс!

 

http://www.realmusic.ru/pok/

 

Первые два места будут с призом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, да кабы, да во рту росли грибы... :D вот когда будут спонсоры вот тогда и устраивай конкурсы, а то ишь прохиндей какой, мы же говорили что ты целенаправленно не говорил о сумме главного приза.. за пару сотен :D так что все ещё раз убедились в том, что когда ты говоришь "тайна или конфидициальная информация", то значит этого у тебя просто нет, вобщем как мы и знали, ты аферист паша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...