Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не забывай те грозные года


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец и я решился.

Запись с патриотического концерта прям с пульта.

Огромнейшая просьба качать, по причине того, что хреново на сайте воспроизводится...не знаю почему, может быть только у меня так:(

Вобщем жду комментов.

 

http://www.realmusic.ru/songs/548164/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огромнейшая просьба качать, по причине того, что хреново на сайте воспроизводится...не знаю почему, может быть только у меня так

Вобщем жду комментов."

 

 

Думаю если петь кавер, то он должен звучать как минимум не хуже оригинала, а желательно лучше оригинала. ..

голос нарочито не строит, слышно и в таком качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огромнейшая просьба качать, по причине того, что хреново на сайте воспроизводится...не знаю почему, может быть только у меня так

Вобщем жду комментов."

 

 

Думаю если петь кавер, то он должен звучать как минимум не хуже оригинала, а желательно лучше оригинала. ..

голос нарочито не строит, слышно и в таком качестве...

 

Спасибо, абсолютно согласен. Но перепеть оригиналы обычно редко кому удается лучше... Тем более, что я только учусь:)а песня, я бы сказал, очень сложная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, абсолютно согласен. Но перепеть оригиналы обычно редко кому удается лучше...

 

А тогда для чего ты решил ее перепеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень она мне нравится)))

 

Ну это нечестный ответ. А попробуй самому себе ответить на этот вопрос честно - для чего? Это же ведь определенный труд - записать, спеть, выложить в интернет на всеобщий суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нечестный ответ. А попробуй самому себе ответить на этот вопрос честно - для чего? Это же ведь определенный труд - записать, спеть, выложить в интернет на всеобщий суд

 

Труд в любимом деле приносит только радость и это чистая правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...