Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Буду благодарен за ваши оценки и критику.


Рекомендуемые сообщения

По моему супер! Отличная работа, а у меня тока один вопрос: Правда ли это произведение было написано в Германии?! :) Просто любопытно!

 

Трек - 5+

Аватар на сраничке - 5+

 

Добавьте аватар для форума, круто будет, чес слово!!! :)

 

Спасибо! ;)

Конечно правда в Германии. Где живу там и пишу.

Аватарку поставил, хорошая идея кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, карамба! :) Круто, ты живешь в Германии, там наверно здорово!!!

Хорошо там, где нас нет. В России были одни проблемы, здесь появились другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так о себе! Я скажу, что плохо там, где я есть, я весь в свой аватар!!! )))))

В России щас кризис, а там какие могут быть проблемы?! :confused:

Ну конешно просто так с бутылкой пива и/или коктейля не погуляешь, сигарету наверно не закуришь, со сверстниками не поговоришь, но ведь можно их пообзывать повсякому, ну... там.... повсякому, они же все равно не поимут, карамба! )))))

Пообзывать можно, но вдруг он окажется русским? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно, тогда нужно записать этого русского в друзья и обзываться вдвоем! МУ ХА ХА ХА ХА ! :) :)

 

Дай мне знать кода у тебя будут новинки в музыке, а я вот щас поправлю свое положение и тоже войду в строй! Прикинь, уже почти закончил два глобальных проекта, как у меня винда полетела, таких лузеров, как я еще поискать! )))))) Сейчас на меня просто напала Муза и решила "изнасиловать" прям ваще по жесткому! ))))))))))))))

У меня ситуация была ещё страшней, когда полетел жёсткий диск на 500Gb с сэмплами, программами, синтезаторами и самое главное с кучей моих треков, которые я так никуда и не перезаписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...