Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю не очень дорого съемку клипов.

Вот последняя работа http://vimeo.com/1059991

так же демориил прилагается http://vimeo.com/765476

Контакты:

icq 255402749

или мыло viktorfokeev#gmail.com

Так же вот мой ЖЖ где можно ознакомиться с моими работами (их там дофига) и вообще со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видео снять можно и без денег.. поэтому не стоит спрашивать сколько стоит без наворочества, без спецэффектов и остального...иначе это будут выбрашеные деньги на ветер.

Вообще все индивидуально, но снимаю от 1000 у.е.( это без наворотов.. можно что-нибудь и в таких случаях придумать.. Но речи о аренде какой-то стоящей техники, например кран или выездной большой свет, уже не идет..к сожалению..) Прайса как такого нет. Картинка зависит от ваших желаний и от бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такие вещи не озвучиваются. По той причине что все индивидуально и стоимость одного клипа не может совпадать со стоимостью другого клипа по причинам что сняты они по разному, разные действия, разная техника и т.д.

Но могу сказать что делаю намного дешевле чем многие берут за подобные работы по той причине что делаю в основном все сам включая графику, монтаж и т.д.

Клип в любом случае зависит от вашего бюджета..потому что качество в первую очередь зависит от потраченых денег на сами съемки ну и конечно реализация идеи в кадре. Довольно часто я сам урезаю бюджет и возвращаю честь денег, потому что вышло дешевле чем расчитывалось. Немного..но такое бывает

Звоните или пишите, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...