Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Надоело все-ухожу с сайта


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Хто еще тутЪ прописался? :)[/QUOTE]
Многие здесь не то что прописались, но даже и прокакались (типа НетФИО, Твоя Радость и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Многие здесь не то что прописались, но даже и прокакались (типа НетФИО, Твоя Радость и иже с ними)[/QUOTE]
:D Вы им помогли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...[B][SIZE="5"][COLOR="Red"]я целый год старался, писал-никагого толку
простая трата времени[/COLOR][/SIZE][/B]...

них*ясе бля!!!! ЦЕЛЫЙ ГОД!!!.... впустуюмать.... хуеть кретин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']...[B][SIZE="5"][COLOR="Red"]я целый год старался, писал-никагого толку
простая трата времени[/COLOR][/SIZE][/B]...

них*ясе бля!!!! ЦЕЛЫЙ ГОД!!!.... впустуюмать.... хуеть кретин[/QUOTE]

Ребята как вы любите из всего такую комедию ломать.. Задорнов Миша отдыхает по сравнению тут с Мутантами и прочими гуру))

Предлагаю отметится кто тут с корнями прописался.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бля как друг сайт сказал, уже с того момента прописался.... И воще чувак который собирался уйти ли по дрочить.... Мне кажется он нас всех наебать решил что б мы ему оценки ставили.... Ловко. Не правда ли????
Во казырных людей развялось.... Бля по такому случаю пойду курну чтоли....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да а я тоже ухожу кстати =)) точнее уже ушел, ибо ни на саундклик, ни на риалмузик треки больше не выкладываю (последний был wanna f#ck me). почему? м.. не вижу смысла, критиков нормальных тут по пальцам пересчитать... а фанатизма типа "хочу чтоб меня все услышали" нету.. и так услышат через некоторое время , только с компакта или винила =Р

зы: особо настырные поклонники (гы) конечно могут найти ресурс где я буду выкладывать треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']ой да а я тоже ухожу кстати =)) точнее уже ушел, ибо ни на саундклик, ни на риалмузик треки больше не выкладываю (последний был wanna f#ck me). почему? м.. не вижу смысла, критиков нормальных тут по пальцам пересчитать... а фанатизма типа "хочу чтоб меня все услышали" нету.. и так услышат через некоторое время , только с компакта или винила =Р

зы: особо настырные поклонники (гы) конечно могут найти ресурс где я буду выкладывать треки.[/QUOTE]
вот это ты зря твой трэк f#ck me мне очень понравился ..... А нормальные критики это не только те кто ставят 5+.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...