Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Вот появилась такая штука. Всегда уважал очень эту контору, аж параметры одной лампочки мона менять ну и сами лампочки. А тут еще и пивеи ддобавили. Сочно надо сказать какие там нах гитар риги или амплитьюбы. Кстати если поискать в гуглях мона найти с лекарством. Патчить нада как ехе так и dll

 

sm_screen.jpg

 

JSX.jpg

 

vk.jpg

 

classic.jpg

 

Ну а инфа тут

 

http://www.peavey.com/products/revalver/index.cfm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуки прикольные, но вот лично ME боюсь подцепить трояна вместе с этим чудом, как тока взламываешь какую-то прогу, активируешь вирус, вернее его исполнительный код, для взлома проги, я усе правильно понимаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троянов бояцца в комп не ходить... Стоит у меня такая, звук практически от предыдущих серий не изменился:o

 

Да я не боюсь, просто не хочу с ними связываться, и пытаюсь предупредить людей, и делаю правильно! У меня у самого два антивируса стоят, и ваще, причем здесь "в комп не ходить"? Можно просто тупо диск с плагинами купить и все! Во-первых, за удовольствие надо платить, а во-вторых, бесплатный сыр только в мышыловке! :rolleyes::):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шарах водяся спайвары, в патчах водятся засиратели реестра и разрушители виндовских длл-ов, в драйверах полно вирусов - и многие могут работать в компе месяцами, абсолютно ему не вредя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шарах водяся спайвары, в патчах водятся засиратели реестра и разрушители виндовских длл-ов, в драйверах полно вирусов - и многие могут работать в компе месяцами, абсолютно ему не вредя.

 

Апсолютно? :eek: Это вредоносный код, он будет активен, хочешь ты того или нет, может пол года не давать о себе знать, может год, но это не значит, что он бездействует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апсолютно? :eek: Это вредоносный код, он будет активен, хочешь ты того или нет, может пол года не давать о себе знать, может год, но это не значит, что он бездействует!

 

Мой лицензионный каспер 2009 ничего там не поймал - можешь спокойно юзать %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лицензионный каспер 2009 ничего там не поймал - можешь спокойно юзать %)

 

А вот и автор собственно... да я те верю, что эта вкусняшка чистенькая и есть ее можно, какой ризон те вир пиарить!?:D Вещь классная, спору нет, вот тока у меня до нее еще в списке не дошло, Nexus еще милая "личность"!!! :D:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и автор собственно... да я те верю, что эта вкусняшка чистенькая и есть ее можно, какой ризон те вир пиарить!?:D Вещь классная, спору нет, вот тока у меня до нее еще в списке не дошло, Nexus еще милая "личность"!!! :D:cool:

 

Nexus не поклонник но вещь просто маст для электронщиков %) С этим не посторишь. К тому же у него до фига модулей отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...