Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа ищет вокалиста(Москва)


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то,что мы не выпустили еще ни одной песни,нас не без оснований считают самом перспективной группой рок-арены в своем классе.Рамками одного стиля не ограничиваемся,предпочитаем зарубежную музыку 60-х--середины 80-х.У каждого участника группы есть опыт работы в рок-проектах.Сейчас в поисках достойного вокалиста.Важны хорошее знание английского,поставленный,ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ голос,и,в общем,все.Никакого гроула,скрима и т.д.Приветствуются собственные фишки,немного сумасшествия (а можно и много),написание текстов,музыкальное образование.Ссылки на демо оставляйте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
К сожалению большинство здесь а-ля "Сплин".

 

Хм... и в этом ничего плохого! Слава Богу, что музыка на месте не стоит! не над уподобляться старперам-консерваторам, которые бухтят, что нет нынче музыки! 60е-70е - отлично. 90е - тож хорошо. Нынешнее время - нет ничего плохого, кроме отечественного блатняка, который усиленно считает себя шансоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про русскую попсу,у которой срок годности истекает через пару месяцев после запуска проекта)Обидно за 90 процентов дееспособного населения нашей страны,у которых собственного мнения не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический рок,блюз,немного фанка и джаза.Москва.Демо вышлю.От вас- хорошее знание английского,поставленный,ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ голос,драйв.Никакого гроула,скрима и т.д.Приветствуются собственные фишки,немного сумасшествия,написание текстов,музыкальное образование.Ссылки на демо оставляйте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...