Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Надоело все-ухожу с сайта

я целый год старался, писал-никагого толку
простая трата времени
я решил бросить музыку-все хватит!
и с сайта тоже ухожу
как будет развиваться судьба моей страницы-не знаю
надоело!!!!!!!!
АСТА ЛА ЛА ВИСТА!!!
мородеров прошу писать на мыло
досвидания.............

Опубликовано

[quote name='stefanle@yandex.ru']Надоело все-ухожу с сайта

я целый год старался, писал-никагого толку
простая трата времени
я решил бросить музыку-все хватит!
и с сайта тоже ухожу
как будет развиваться судьба моей страницы-не знаю
надоело!!!!!!!!
АСТА ЛА ЛА ВИСТА!!!
мородеров прошу писать на мыло
досвидания.............[/QUOTE]
Невыдержала душа поэта:(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...