stefanle@yandex.ru Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 Надоело все-ухожу с сайта я целый год старался, писал-никагого толку простая трата времени я решил бросить музыку-все хватит! и с сайта тоже ухожу как будет развиваться судьба моей страницы-не знаю надоело!!!!!!!! АСТА ЛА ЛА ВИСТА!!! мородеров прошу писать на мыло досвидания.............
Lithium Опубликовано 8 января, 2006 Опубликовано 8 января, 2006 [quote name='stefanle@yandex.ru']Надоело все-ухожу с сайта я целый год старался, писал-никагого толку простая трата времени я решил бросить музыку-все хватит! и с сайта тоже ухожу как будет развиваться судьба моей страницы-не знаю надоело!!!!!!!! АСТА ЛА ЛА ВИСТА!!! мородеров прошу писать на мыло досвидания.............[/QUOTE] Невыдержала душа поэта:(
Морж Опубликовано 8 января, 2006 Опубликовано 8 января, 2006 Не, ты не прав...Бывает тяжко, но этож не повод все бросать и уходить.Это малодушие...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти