Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Техника моей мечты! Зацените!


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот велик хочу себе купить к лету: http://predel.ru/forum/18-35-1

Уже несколько лет о таком мечтала и вот свершилось: такие начали выпускать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот велик хочу себе купить к лету: http://predel.ru/forum/18-35-1

Уже несколько лет о таком мечтала и вот свершилось: такие начали выпускать!!! :)

 

круть! :) но мне такое удовольствие не понять: я вообще предпочитаю передвигаться исключительно на авто или на своих двоих ...хотя на авто предпочтительнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Вот только, имхо, не хватает колёсной базы пошире, да бака с двиглом v-твин и прямотоками:)

 

Ну а я свой аппарат в начале сезона вот на подобное хотел сменить:

 

bikepics-899352-800.jpg

 

Хотя, в условиях кризиса, тема обозвана правильно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая машина...но я почему-то страсть как их боюсь :o

 

мне все время кажется, что мотоциклы такие опасные и ненадежные :)

 

 

я когда вижу как иногда мотоциклисты гоняют по Москве - дурно становится...ведь окромя шлема - ничего ведь для защиты нет....страшно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину я не вожу, мотоциклы тоже. Я и на обычном велике так и не научилась кататься. Да и не особо тянет. Поэтому хотелось что-то вот такое - элегантное и простое в управлении. :D

Более того, это мне для деревни на Украине. А там вечно эти проблемы с горючим... Так что надо что-то такое, что будет энергетически независимым ни от каких тамошних кризисов. Сел в любой момент - и поехал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Согласен, в принципе, моц попадает в группу риска больше, нежели велосипед и, тем более, машина. Опять таки, зависит от манеры вождения и взаимоуважения на трассе. Это из минусов. С другой стороны, простой пример: из дома до работы на машине добираюсь около часа, на моце - 15 мин. максимум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольный велик. а сколько стоит?

я вот на двухколесном не умею ездить - думаю на трехколесном было бы легче. я бы взял такой тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на колесах как раз адрес сайта написан. Самая дешевая модель стоит в пределах 10 тысяч рублей с доставкой. С переключениями скоростей и другими наворотами - по 11, 13 тысяч и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший скоростной велик стоит на порядок дороже.

 

пожалуй все таки к лету стоит взять себе такой трехколесничек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх, а меня больше такие интересуют: http://www.eritenis.lv/electric_bicycles/index.html , чтоб педали не крутить ;) . Летом самое то.

 

а если крутить педали - то кровь в нижней части тела циркулирует - что как бы очень хорошо для потенции.

я понимаю, что в моём возрасте еще рано задумываться о повышении потенции ибо все и так нормально , но всё таки ......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если крутить педали - то кровь в нижней части тела циркулирует - что как бы очень хорошо для потенции.

я понимаю, что в моём возрасте еще рано задумываться о повышении потенции ибо все и так нормально , но всё таки ......:)

интересно, как у тебя кровь циркулирует, когда за компом сидишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как у тебя кровь циркулирует, когда за компом сидишь? :)

 

ну я же не все время за компом сижу. я кстати из - за этой вот пресловутой циркуляции каждый день откладываю дела - и делаю пешие прогулки на свежем воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не все время за компом сижу. я кстати из - за этой вот пресловутой циркуляции каждый день откладываю дела - и делаю пешие прогулки на свежем воздухе

на велике тож всё время сидеть не будешь.

ИМХО, ты на циркуляции зациклился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если крутить педали - то кровь в нижней части тела циркулирует - что как бы очень хорошо для потенции.

я понимаю, что в моём возрасте еще рано задумываться о повышении потенции ибо все и так нормально , но всё таки ......:)

 

На нормальных велосипедах в центре сидушки даже специальную дырку делают, чтоб не было постоянного давления на промежность - плохо для простаты... Так что велик велику рознь... Палка о двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных велосипедах в центре сидушки даже специальную дырку делают, чтоб не было постоянного давления на промежность - плохо для простаты... .

 

 

мне лично пофиг на мою простату в связи с ее полным отсутсвием :D

 

то есть велики еще деляться на мужские и женские? :) Круть!!!! Я не знала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных велосипедах в центре сидушки даже специальную дырку делают, чтоб не было постоянного давления на промежность - плохо для простаты... Так что велик велику рознь... Палка о двух концах.

чёт я слыхал, что с бороздкой - это как-раз для женщин, чтоб не проявлялся синдром "улыбающейся велосипедистки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нового можно узнать об обычном велике! А еще фразочку придумали - "изобрести велосипед"... Да тут есть еще где разгуляться людям с фантазией! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, надо пересаживаться на моц:

кожаное седло, удобная посадка. Педали крутить не надо. Сидишь, как в эргономичном кресле эпохи постмодернизма и пох до всяких инсинуаций:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...