Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Техника моей мечты! Зацените!


Рекомендуемые сообщения

А бензин?.. :D Или на случай, когда кончится горючее, годится тот же слабый пол?

 

ага....пусть слабый пол быстренько добежит с пустой канистрой до ближайшей бензоколонки и обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! И я про то же! Не, я уж лучше на своем трехколесничке с циркуляцией нижней части туловища! :D

 

вот из-за такого подхода многим и приходится страдать от одиночества:D :D

 

Как здесь:

ec15dd683366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных велосипедах в центре сидушки даже специальную дырку делают, чтоб не было постоянного давления на промежность - плохо для простаты... Так что велик велику рознь... Палка о двух концах.

 

У меня в детстве "Салют" был вообще без седла. И все равно с потенцией проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нить есть в наличии педальный четырехколесник повышенной проходимости???

 

На случай, если во время поездки через лес в "Ниве" бензин закончится...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нить есть в наличии педальный четырехколесник повышенной проходимости???

 

На случай, если во время поездки через лес в "Ниве" бензин закончится...............

 

 

Ууууу, от такого и я бы не отказалась! Может, через годик-другой и такое начнут выпускать... Сейчас еще больше кризис усугубится - самое то будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве "Салют" был вообще без седла. И все равно с потенцией проблемы

 

Вот поэтому и проблемы, железу об раму отбил:D ну не отчаивайса, отпрыска заделал можно теперь и самому в детство впасть, долой похотливых сучек! Даёшь брутальный мегатрэш!!!

 

ЗЫ. У меня тоже Салют был, только с седлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, жизненно важные органы я убил, катаясь на самодельных мотоциклах. Знаешь такие: Планетка-3 с 400-кубовым двиглом от СЗА на 30 коней, потом два Восхода сваренные из запчастей десяти собранных по дворам-гаражам Восходов.

 

Интересно, на чем катался Блюзмен в годы бурной юности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на чем катался Блюзмен в годы бурной юности?

Лет 18 назад сперва Ява 250-кубовая (такая малиновая с каплевидным баком, пол совка в то время на них ездило), позже оппозитный урал 750-ка. На ём и разбился по алкоголезависимому пьяновождению:D После чего пересел на 4 колеса:). Хотя, ненадолго хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Вот только, имхо, не хватает колёсной базы пошире, да бака с двиглом v-твин и прямотоками:)

 

Ну а я свой аппарат в начале сезона вот на подобное хотел сменить:

 

bikepics-899352-800.jpg

 

Хотя, в условиях кризиса, тема обозвана правильно.:)

 

касивый лесапед)))))))))

хозяин кстать тож:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда красивый лесапед... А я вот катаюсь на "табуретке", мечтаю о такой штуковине. Наверное, после моего тырчика этот будет как тырчик после велосипеда. А ещё хочу из двух своих велаков сварить\скрутить квадросипед, даже придумал как, только вот с финансами на эти дела проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...